Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita > PSP
Имя
Пароль
PSP Обсуждение игр для портативной консоли Playstation Portable (PSP)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 11:30   #1
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


Playstation Portable (PSP) Sega Genesis Collection



Млин ребя откапал для себя есчё одну наикрутейшую вещ
Глянте на скрин , это же ,COMIX ZONE , не знаю кто как, а я не одни сутки правёл за SEGA Genesis
Коллекция включает в себя более 30 игровых тайтлов, выпущенных компанией для ставшей уже классической 16-ти битной платформы Genesis. Golden Axe, Sonic, Shinobi III и многие другие вернут игрокам позабытые уже ощущения от игровой эры 90-х годов прошлого века. Каждый тайтл специально переработан для игровой платформы PSP. В каждую игру включены возможности WiFi-мультиплеера, что позволит фанатам впервые опробовать многопользовательский режим в поединках с друзьями.


Последний раз редактировалось Anton Essential, 29.11.2007 в 11:37.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.11.2007, 11:51   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я в неё долго просидел... Всмысле играя в этот сборник.
Есть ещё неплохие сборники:

Namco


Более 20 гениальных творений от Namco, включая Pac-Man, Ms. Pac-Man, Galaga, Galaxian, Rally-X, New Rally-X, Dig Dug
*Плюс 10 игр, изданных ранее эксклюзивно для Америки: Xevious, Bosconian, Rolling Thunder, Mappy, Tower of Druaga, Dragon Buster, Grobda, Motos, Dig Dug 2 и King and Balloon
*Беспроводная связь позволяет устраивать многопользовательские матчи при участии 4 человек. В гонке, стрельбе и даже пожирании противников докажи, что именно ты лучше всех помнишь, как это было




Capcom


На диске представлены как суперизвестные шедевры,такие как Commando, Ghouls 'n Ghosts и Street Fighter II, так и менее известные, но не менее горячо любимые фанатами Eco Fighters, King of Dragons, and Knights of the Round.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2007, 14:57   #3
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


По умолчанию


Ой класс я хочу себе такой сборник
всё ша полезу искать
псибки за инфу , я не знал что есть ещё от NAMCO и CAPCOM
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37 на SaleGame.ru