Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 16:37   #41
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Вообщем я приехал
Когда поеду точно не знаю, хотел сегодня, но не вышло, поеду завтра, но в Воскресенье нужно обязательно придти....вообщем весь в раздумьях!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2008, 11:32   #42
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Съездили мы на Игромир. Впечатление от выставки осталось двоякое. С одной стороны много драйва и музыки, игры, встреча с друзьями. С другой стороны отвратительная организация выставки, давка, и бездарный разброс павильонов. Конечно лидерами были МС и Электроник Артс. Большие стенды, красиво оформленные декорации, вообщем всё, что бы завлечь геймеров на свои помосты. С другой стороны Сони уютно расположилась в уголке. Были места, где можно было посидеть на пуфиках и сыграть в Резистенс 2, или в Литл Биг Планет, или спеть в СингСтар. Удивило нашествие народу. На выставке невозможно было ходить спокойно, люди были везде. Что бы попробывать ту или иную игру, нужно было отстоять огромную очередь. Расположение стендов было непонятно. Консольные и Компьютерные производители были по просту перемешаны. Стенд с ВИИ мы нашли где-то между Аккелой и 1С))). Код 5 был представлен как на ПС, так и на консолях. Поэтому игровые стенды располагались вперемешку. Напротив меня (я играл на ПС3) играли ребята на ноутбуках. Опять же, это моё мнение, но консольные игры должны быть отдельно, т.к. комментарии типо, как ты этими грибами можешь играть, немного утомили. Это же касается ЕА. Презентация нового НФС просто не понравилась. Три стенда с колоссальной очередью и один несчастный мустанг. Вообщем тухловато. Потрясло колличество "ФРИКов". Люди которые не собираются себе покупать ГХ Мировой тур, оккупировали стенд. Мы с Димоном простояли минут 15 пока добрались до Гитар. Однако минусы смазала сама игра. Просто великолепно. Итог: Масса эмоций и немного смазанные чувства от организации. Поздравляю Фокса с выигрышем турнира по СК4.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 12:39   #43
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
комментарии типо, как ты этими грибами можешь играть, немного утомили
ниче себе, я думал они только на форумах версусом занимаются
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 14:22   #44
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Жаль что не было возможности ни с кем связатся...так что ходил по выстовке с мужем сестры.Мне если честно понравилось всё)))Но конечно все проблемы которые перечислены выше они есть.Ещё не понравилось то что например на конкурсах у буки раздавали давнишний Оранж Бокс который выдовали за новый.И вообще я заметил что на конкурсах раздавали в основном рубашки, и наклейки...то есть дисков там не наблюдал (С НОВИНКАМИ) я думаю это бы больше завлекло людей.Видел только стенд с Гитар Хиро, там вот можно было выйграть для бокса игру.
Видел Гирсо-Бритву)))Такое чувство что некоторые люди думали что им за "оБрение" выдадут игру, потому что мне кажется мало кто побреет себя а лысо перед толпой за бейсболку и футболку.))))
Не понравился момент с тем что там был большой турнир по РЕД Алерт 3...в котором выграйли в основном(если не все) те люди которые скачади игру с трроентов и надрочились дома, а потом пришли и всех разгромили....Ходил снимал на камеру и фотографировл

Ну и самое что понраивлось это то что на такой выстовке было много девчёнок, причём их наряды были очень привлекательны...только задроченые геймеры резались в каокй-то симулятор про судна, и не обрашали внимания на девушек танцуюших в клетках)))ТОже самое и с онлайн игроками...))))Много "геймеров" стояли и тупо снимали на телефон....я например понимаю если бы снимали на проф камеру для журналов или куда ещё...но снимать на телефон как дурочёк, извините тупо, да и девушку стеснять как-то не прелично.Ещё прикольнула девушка с аэрогрфией на теле, которая стояла вся голая кроме трусов...выгяделя на самомо деле в печатялюще, с однй стороны, да девушка тело, а с другйо стороны вся такая страшная с черепами))

Ещё хотел спросить, там было какой-то "первый игровой" что-то щза канал типа, я так и не понял поясните те кто знает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 16:03   #45
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Первый игровой это "Game Land" они себя так назвали.. Они первый канал о играх. Хотя я с трудом могу назвать это ТВ каналом, ибо показываю х**ь, а ведущие на ейном канале мало понемают в той теме о которой говорят.

Хотя бо с ними.

Народ, вкладывайте свои фотки с игромира в галерею... Пусть люди тоже посмотрят на игромир вашими глазами.
http://www.salegame.ru/photoplog/index.php?c=12
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 17:08   #46
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Я смогу только, когда домой приеду...преходник забыл от камеры
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2008, 23:37   #47
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Вот краткий обзор увиденного мной на выставке: http://www.salegame.ru/mag/326-igromir-2008.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 07:10   #48
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Скажу тож пару слов. По выставке пробежал быстро, кроме демки РЕ5, Соника анлиш и нового МК, для себя ничего хорошего не увидел, НФС новый не понравился совсем, он опоздал годика на 2, если не больше, резистенс 2, тоже самое.
если бы не турнир по СК4, возможно что нибудь интересное для себя нашёл. Ходил сначала один, потом с Жорой пересеклись, отдохнули нормалёк, жаль что с supernush ем и с Женькой так и не пересеклись, просто меня держал турнир и я не мог отлучится.
Ну вообщем сходил удачно.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 17:29   #49
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Встаю на защиту GameLand!
http://www.gameland.ru/
"Первый игровой" это отдельный канал, не их!
http://www.1gtv.ru/
Там действительно работают люди которые нихрена не понимают в играх... Ведущие же GameLand отлично во всем разбираются - мастера своего дела! Их можно даже встретить в Live и PSN и при желании поиграть с ними!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 17:40   #50
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Жор, зря ты, нормальный канал, есть конечно шняга, но это везде так, идеального ничего нет.
В основном смотрю передачи, 1-уровень и без винта остальное не интересует.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 00:23   #51
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да Санёк, к сожалению. Маленький ребёнок перекроил планы. По поводу Резистенс. Тебе надо посмотреть на другой аппаратуре, и в другой обстановке. Я мнение изменил. На выставке, то же пробегал мимо павильонов, естественно кроме одного и тут мы с Жорой солидарны. Я уже приготовился вывалить за это чудо 10000. Осталось только ему появится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2008, 00:28   #52
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


только вот чтобы получить максимум от ГХ 4 просто необходимо играть так сказать группой)) в одиночку там делать нечего
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:50 на SaleGame.ru