Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 23:21   #41
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Сложно судить о игре по крохотному ролику из Youtube... Нади играть и смотреть, хотя как показывает опыт, игр на плойке с революционной графикой ...
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.12.2008, 23:25   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


По мне так..анчартед и то более красивый....тут как то.....все в стиле гов1....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.12.2008, 23:28   #43
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


сони по любому надо попридержать лошадок со своим пиаром... обещания просто ОГОГО, а вы итоге просто - ого
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 00:10   #44
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Неужели God of War 3 не выйдет на xBox 360 ???
На мой взгляд производители будут в убытке, если оставятGod of War 3 эксклюзивом для соньки!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 01:43   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Неужели God of War 3 не выйдет на xBox 360 ???
На мой взгляд производители будут в убытке, если оставятGod of War 3 эксклюзивом для соньки!
Люди вы прежде чем что-то писать, подумайте дважды....Студия Сони не будет в убытке если выпустит свою игру, на своей же приставке.


God of War 3

Developer(s) - Разработчик- SCE Studios Santa Monica
Publisher(s) - Издатель - Sony Computer Entertainment


SCE Studios Santa Monica - SCE Santa Monica Studio is a video game developer based in Santa Monica, California. It is part of Sony Computer Entertainment and was merged with a number of other Sony developers in 2005 to form SCE Worldwide Studios.


Подробное содержание пресс-релиза SCEA

Сегодня я размещал информацию о том, что SCEA предоставила прессе специальный пресс-релиз об игре GoW3. Так вот, теперь появились подробности всего пресс-релиза, из которых всплывают детали игры.

1 Мир игры огромен, больше, чем в первой или второй части, но это не MMO

2 В игре будет множество детально продуманных персонажей, а также встретятся и старые герои

3 Кратос снова побывает на Олимпе, в царстве мёртвых и в Аду.

4 Сюжет крутится вокруг предательства богов, в результате чего весь мир превратился в хаос.Кратос будет искать врагов и мстить им.

5 Игра создаётся на новом специально написанном движке

6 У Кратоса появятся новые способности или оружие, также будут мифические существа, которых можно будет оседлать.

7 Co-op - лишь дополнительный режим. Основа - это сингл-плеер, это ключевой момент геймплея

8 Сам геймплей претерпит некоторые изменения

Ну и бла-бла про супер-графику и улучшенный визуальный ряд.




gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 12:18   #46
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Digital Storm я это уже делал. №39 пост.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 13:12   #47
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А мне почему то кажется, что показали очень ранний билд.
Год оф Вар всегда умел поражать своей картинкой, вспомните ГОВ1-ГОВ2 на 4 метрах памяти, мне страшно представить что будет в итоге на ПС3...
В любом случае, ПС3 я куплю сразу, как выйдет ГОВ3 - и неважно каким он будет, - как минимум хит...
Потому что мне интересно ,чем закончится сюжет...и таких как я - миллионы...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2008, 21:43   #48
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




Хорошо


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
А мне почему то кажется, что показали очень ранний билд.
Год оф Вар всегда умел поражать своей картинкой, вспомните ГОВ1-ГОВ2 на 4 метрах памяти, мне страшно представить что будет в итоге на ПС3...
В любом случае, ПС3 я куплю сразу, как выйдет ГОВ3 - и неважно каким он будет, - как минимум хит...
Потому что мне интересно ,чем закончится сюжет...и таких как я - миллионы...
+ бесконечность )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2008, 23:35   #49
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


God of War 3 выйдет 1 октября 2009 ?

Появилась интересная информация с магазина Gamestop. Они выставили в свой интернет магазин God of War 3, с пометкой "Пред-заказ", и датой 1 октября 2009 года. Страничка с датой тут.


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.01.2009, 23:57   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Продюсер Fallout 3 в шоке от потенциала God of War 3


Gavin Carter, главный продюсер Fallout 3 (игра, которую многие считают лучшей в 2008 году), на днях черканул пару строк на официальном сайте Playstation о том, какие игры он ждет для консоли от Sony:

"Больше всего я жду игры, которые еще не получили свой настоящий некст-генный дебют – особенно God of War и Final Fantasy. Все что я видел касательно новых частей Final Fantasy, смотрелось потрясающе, и мне кажется, что я упаду в обморок, когда думаю о потенциале God of War 3"


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 23:22   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Разработка God of War III набирает обороты

Kratos был иконой PlayStation достаточно долгое время, и многие геймеры сейчас ждут заключительно части трилогии. По сообщению Santa Monica Studios, разработка игры набрала ход. Над игрой работают очень много новых служащих, которые были приняты на работу несколько месяцев назад.

Стало известно, что уже была закончена основная структура игры, и теперь разработчики сосредоточены на соответствие игры по качеству с другими тайтлами PlayStation 3.

Разработчики надеются, что игра выйдет в 1 квартале 2010. Хотя дата выхода может и измениться.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2009, 17:19   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Закрытый показ God of War 3 для прессы


Sony выборочно разослала приглашение Американской и Европеской прессе на Закрытый показ God Of War 3, который состоится в феврале, где-то через 3 недели, начиная с этой . Ждем с нетерпением данного события, и отзывов прессы об игре и самом показе.Для тех , кто настаивал на дате выхода игры в 2010 году, этот показ может стать причиной , чтобы переосмыслить свое мнение на этот счет, и серьезно призадуматься о выходе игры в 2009.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 03:07   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Дата "секретного" показа God of War 3

Согласно информации , которую опубликовал 1UP, секретый показ God of War 3 для Американской и Европейской прессы состоится 10 февраля, в городе ангелов (LA). Что именно будут демонстрировать из игры на показе неизвестно, однако по мнению авторов все вкусности просочатся в интернет однозначно.

Вот так вот!


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.02.2009, 19:14   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Онлайн в God Of War III?


По сообщению сайта TheSixthAxis, Sony Computer Entertainment Santa Monica ищет онлайн геймплей программиста на работу в команду, которая занималась AAA-проектами God of War и God of War II.

От программиста потребуется разработка и обслуживание "сетевой части игры". Также требуется полное взаимодействие с геймплэй программистами, чтобы сделать существующую и новую поддержку кода с желательными функциональными возможностями сети.”

Неужели в God Of War III появится онлайн? Ждём подтверждений или опровержений от Sony.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 00:34   #55
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


PSM3: немного о God of War 3

Повествует PSM3(Франция):

"Мы отправились на поиски нового "Бога" PS3. Вместе с GameInformer, мы получили эксклюзивное право посетить Santa Monica Studio и естественно, прикоснуться к этому самому "дикому зверю". В результате все наши невероятные ожидания, не остались просто ожиданиями, а оказались воплощенными в самой игре. Впервые пресса смогла наблюдать игру вживую, и поэтому наши американские друзья разрешили нам поделиться несколькими "секретами" игры: одновременно в игре, на экране, отображается до 15 врагов; в игре множество самых различных боевых движений(да,да, именно так, вы удивитесь); вы будете приятно удивлены возможностью контролировать Циклопа во время битвы...; сможете использовать новые типы геймплея в борьбе с противником, а именно, c группами врагов, которые главный упор делают на тактические действия. Больше мы вам ничего поведать не можем, остальные "вкусности" читайте в новом номере PSM3, который выйдет 21 февраля,и в котором God of War 3 будут посвящены 10 страниц эксклюзивного материала. Обложка нового номера PSM3 прилагается."


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 16:48   #56
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые детали God of War III


По сообщению пользователя форума GameFAQ, у него появилась некоторая информация о деталях God of War III из нового номера Game Informer:

В отличие от God of War 1 и 2, где только 15 врагов на экране, теперь будут приблизительно 50.

Вы сможете управлять гигантскими монстрами, такими как Циклоп.

Kratos на PS2 использовал 5000 полигонов, теперь он использует 20000.

Они сделали оружие лучше, а также от этого делает геймплэй разнообразнее. С различным оружием, вы больше не получаете пару новых атак, а вы получаете новый стиль игры.

Львиные рукавицы называют Cestus.

Вражеский AI стал намного умнее. Некоторые из врагов будут командовать, другими вражескими NPC. Враги будут выглядеть по-разному, даже если они одного типа. Войны-скелеты, хоть и относятся к одному виду, всё равно будут несколько различаться по внешности.

В игре будет больше боссов, чем в God of War 1, но меньше, чем в God of War 2.

Никакого мультиплеера.

Битва с боссом Hades подтверждена.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 17:14   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Сканы нового номера Game Informer с God of War III


Неостижимым образом в сеть просочились сканы из нового номера журнала Game Informer. Эти сканы нарушают запрет для прессы, который наложила Sony. Согласно этому запрету любая информация об игре до пятницы запрещена. Но вы их можете увидеть прямо сейчас.




















gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2009, 23:36   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony анонсирует дату выхода God of War III на E3 09

Буквально пару часов назад завершилась пресс-конференция Sony, на которой был показан новый трейлер, а журналисты увидели двадцатимутное видео с геймплеем. Важная информация: Стиг Асмуссен, продюсер игры объявил, что окончательную дату выхода игры анонсируют на Е3 09 и просил не верить никаким слухам.

Есть предположение, что игра может появиться в самом начале 2010-го года, весной, как предыдущая часть, но мы, пожалуй, и в самом деле не будем верить слухам, а будем ждать официальной информации.




God of War III - ещё новые скриншоты

Порция новых скриншотов игры God of War III (один из ролика, но в отличном качестве), остальные уже были в журналах, но плохого качества.

[Спойлер] God of War III:
















God of War III - блиц интервью с продюсером

На пресс-конференции Sony, посвящённой игре God of War III, журналистам нескольких игровых ресурсов удалось задать несколько вопросов продюсеру проекта Стигу Асмусену. Кстати, на этой конференции было свыше пятидесети избранных средств медиа, которым показывали двадцатиминутный геймплейный ролик игры.

- Как вы попробуете зацепить геймеров историей?

- Один из критериев игры - это попытка связать всю историю Бога Войны воедино. Мы не хотим, чтобы вы пропуcтили какие-то главы в нашей истории.

- Рейтинг и жестокость игры изменится?

- Люди давно должны перестать смотреть на игры как на дескую забаву. Существует множество зрелых геймеров, которым нравятся фильмы. У меня есть двое детей-близнецов, но мы не делаем игру для них, мы делаем её для вас. Всё, что мы хотим показать, скрыто в характере Кратоса. Мы не хотим показать кровь, только для того, чтобы она была.

- Мы заметили, что из врагов не выпадают шары опыта. Их ещё просто рано показывать?

- Действительно, ещё слишком рано показывать всё.

- Много говорили о том, что God of War III - это эпический конец истории. Действительно ли эта финальная часть серии?

- Я не знаю ничего про следующие части, я сейчас занят производством God of War III.

- Геймеры не хотят долгих загрузок и сюжетных роликов, что вы скажете по этому поводу?

- По большей части в God of War никогда и не было длинных сюжетных видео. Так что и в новой части их не будет. Подзагрузки - это наша гордость. В нашей экшн игре их нет совсем.

- Вы собираетесь отнять у Кратоса всего его способности в самом начале игры?

- Как геймер, я бы хотел начать игру с тем багажом приёмов Кратоса, который он уже накопил. Но как разработчик, понимаю, что это не есть хорошо. Пока мы ещё решаем этот вопрос.

- Крупномасштабные загадки могут потерять для игры много людей, которым не очень нравятся крупные масштабы. Как вы будете держать людей сосредоточенными?

- Я не видел, чтобы кто-то пытался создать игру подобного масштаба. Поэтому, в какой-то степени мы не знаем на что ориентироваться. Мы не хотим делать явных подсказок в загадках, намёков, делаем очень много тестов игры.

Работать над Титанами также тяжело. Когда мы только начали, то поняли, что делаем что-то неизведанное, с чем раньше не сталкивались. Управление на Циклопе будет такое же, как и обычное управление героем, вы даже можете сражаться с боссами на Циклопе.

- Но когда Кратос находится на Титане возникает чувство, что это затрагивает весь геймплей. Что вы скажете по этому поводу?

- Хватит, вы теперь уже и так очень много знаете об игре!

God of War III - новый трейлер и интервью

http://www.gametrailers.com/player/45521.html

http://www.gametrailers.com/player/45514.html

Скриншоты God of War 3






gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2009, 02:05   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


God of War III – подробности со скриншотами


Продолжаем собирать новости с прошедшей недавно пресс-конференции, на которой разработчики God of War 3 вдарили ошеломительным роликом.

God of War 3 – это соло игра, без возможности кооперативного прохождения. О наличии онлайновых опций пока не хотят говорить. Отметили только, что помимо кооператива и Deadthmatch существует множество других сетевых режимов.

Самой слабой частью предыдущих игр серии была простоватая боевая система. Теперь огромное внимание уделено не только дизайну, графике, анимации и постановке (кстати, God of War 3 будет идти в разрешении 1080p). Первоочередная задача – сделать бои не только зрелищными, но и разнообразными, предоставляя Кратосу десятки приемов, которые легко можно сплетать в эффектные комбинации. Пробежки по стенам и использование огромных монстров в качестве оружия – только вершина айсберга.


По словам разработчиков, если сравнивать с God of War с культовым фильмом, а вторую часть – с голливудским блокбастером, то God of War 3 находится где-то посерёдке.

Первая отличалась спокойным повествованием, когда мелкие события сменялись большими, игроку давали время на передышку перед следующими свершениями. Во второй события нарастали, как снежный ком, спуская в итоге лавину восставших титанов на олимпийских богов.

В третьей части собираются взять лучшее от первых двух, чтобы игра не только сводила с ума происходящим на экране, но и дергала за тонкие струны души драматическими моментами. Кратос – он ведь не только убивец без страха и упрека. В исступлении порубил жену и дочь, их сожженный прах впитался ему в кожу, из-за чего к нему и привязалось прозвище «Призрак Спарты». Непростое у него прошлое. Есть, от чего горевать-печалиться, выплескивать свою ярость на всех подвернувшихся под тесак и НЕ помогать обиженным и оскорбленным. Сам кого хочешь обидит, чтобы выдавить из визжащих «мирных жителей» драгоценные светлячки здоровья.

Наверное, на этом все. После показанного ролика вообще ни о чем говорить не хочется. Хочется уже играть. Или хотя бы узнать точную дату выхода. Но, увы. Объявят ее только в июле на E3.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.02.2009, 13:49   #60
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Меня если честно, графика совсем не потрясла технически смотрится не многим лучше средненького в визуальном плане Нинзя Гайден 2 ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:51 на SaleGame.ru