Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 00:52   #1
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


Тех. поддержка Неработаент кнопка RB


Что мне делать? Я уже раскручивал всё на месте ничего не блокировало. Кнопка нажимаеться в раскрученном виде но когда всё соединить обратно опять либо застревает либо не нажимаеться.
На новый просто денег не осталось
Что делать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.07.2010, 10:44   #2
Старший сержант

 
Аватар для BELIY MOCKBA
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 217
Репутация: (588)


Xbox Live: JuR4EK Mo3kBA


По умолчанию


Продай xbox купи новый джостик))))0

А вообще скорее всего грязь забилась, а если разобранный работает, то на до просто грамотно назад собрать...вряд ли кто что посоветует не держа его в руках
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2010, 19:49   #3
Сержант

 
Аватар для Pablomsk
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 108
Репутация: (87)


Xbox Live: Pablomsk


По умолчанию


Мне кажется - это всеобщая болезнь джойстиков из коробок с XBOX.
В этой теме уже три человека проблему озвучили - остальные видимо не особо паряться об этом.

А я вот, разбив о стену в сердцах штатный джойстик (как раз из-за этих поганых кнопок), купил новый - зелёный, тот что идет в коллекционном наборе с Halo ODST. Специально в магазине попросил его вынуть из коробки и дать поюзать, сомневался - стоит ли тратить такие деньги на девайс с игрой, которую можно сразу в помойку выкинуть... есть у меня уже ODST.

Теперь могу твердо утверждать - это просто "небо и земля" между штатным и этим коллекционным джойстиком! Все кнопки имеют великолепную кликабельность Включая те кнопки, о которых в этой теме мы говорим.

Так что придется либо смириться с некачественной продукцией, либо покупать новый джой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:50 на SaleGame.ru