Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 17:55   #301
Призывник

 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Помогите пожалуйста.Я перепрошил бокс после чего он начал тупить: игры подвисать, привод жужать стал страно. Потом он завис я вырубил его включил на нем фильм посмотрел , а сегодня включаю он запустил игру но она зависла я его опять отрубил включаю а он не вклюсается горит 3 красные лампочки подскажите что можно сделать !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.02.2010, 23:51   #302
Призывник

 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от V380 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.Я перепрошил бокс после чего он начал тупить: игры подвисать, привод жужать стал страно. Потом он завис я вырубил его включил на нем фильм посмотрел , а сегодня включаю он запустил игру но она зависла я его опять отрубил включаю а он не вклюсается горит 3 красные лампочки подскажите что можно сделать !!!
теперь только сервис по ремонту тебе поможет .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2010, 00:59   #303
Призывник

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Xbox прошитый стоит последнее обновление , купил Bioshock 2 и Masseffect 2 и при загрузке выдает что диск загрязнен и т.п. При загрузке предлагает установить обновление после чего все это и происходит . Что делать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 00:44   #304
Сержант

 
Аватар для MOM
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 109
Репутация: (53)


Xbox Live: MOM BLOODYHAWK


По умолчанию


Появилаась проблема: Непериодическое выключение звука и изображения. Подключен через HDMI. На процесс игры не влияет, только как будто отходит кабель.
Подскажите, что может быть и была ли уже такая пробоема ранее. Читать всю ветку сил нету. Спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2010, 03:00   #305
Призывник

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Плиз сделайте хоть предположения(не безосновательные)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2010, 14:05   #306
Рядовой

 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


помогите у меня e76 что делать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2010, 22:43   #307
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


AnRi, Нести в ремонт.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2010, 13:01   #308
Призывник

 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


у меня такая проблема. несколько дисков поцарапанных но половина работает нормально а другие просит протереть тряпочкой. вот думаю привод почистить или всё-таки диски уже в конец испорченные ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 00:32   #309
Призывник

 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Добрый день народ, у меня появилась проблема, не знаю, может у кого то она и была, я первые 3 страницы посмотрел - ничего.. Купил я недавно бокс, все вроде бы нормально, только вот сегодня заметил - я играю на мониторе через VGA-шнур - вобщем подсоеденяю я его (бокс), включаю - на экране появляется изображение с фиолетовым оттенком. Я чуть вытащил шнур с бокса, все стало норм. Видать, было плохое соеденение, хотя я впихнул шнр до предела.. Вобщем, я хочу узнать, у когото такое было? и чем это грозит для бокса? это может вывести его из строя?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 00:32   #310
Призывник

 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Ребят подскажите что может быть, на моём старом боксе Xenon стали зависать и глючить игры, тоесть некоторые при запуске пишет что с диском проблемы а некоторые зависают уже в игре, в других текстуры глючат и треугольники лезут...
пробовал на винч устанавливать но такая же фигня диск не читается и т.д прикол в том что мортал и стрет файт работают нормально...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 18:24   #311
Ефрейтор

 
Аватар для Greshnik639
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 46
Репутация: (0)


PSN: Greshnik639


По умолчанию


Здраствуйте,у меня возникла одна проблема:позавчера сидел за боксом,все норм было на следующий день включаю его звук есть а изображения нет так включал его раз 10-15 и изображение появилось сегодня почти целый день его включаю звук есть а изображения нет
Можете помочь?
Но нет красных огней при вкл
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2010, 20:15   #312
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ljack Посмотреть сообщение
Ребят подскажите что может быть, на моём старом боксе Xenon стали зависать и глючить игры, тоесть некоторые при запуске пишет что с диском проблемы а некоторые зависают уже в игре, в других текстуры глючат и треугольники лезут...
пробовал на винч устанавливать но такая же фигня диск не читается и т.д прикол в том что мортал и стрет файт работают нормально...
хана ГПУ, неси в ремонт
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 14:26   #313
Призывник

 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА XBOX ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ ВСЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТАВЛЯЮ ДИСК ПИШЕТ ЧТО ДИСК ПОВРЕЖДЁН ИЛИ ЗАГРЯЗНЁН ПРОТРИТЕ С ПОМОЩЬЮ МЯГКОЙ ТКАНИ ТАК СОВЕРШЕННО СО ВСЕМИ ИГРАМИ И СОВЕРШЕННО НОВЫМИ ПИРАТКАМИ И ЛИЦУХАМИ(((

Заранее спасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 14:43   #314
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LolKINGize Посмотреть сообщение
НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА XBOX ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ ВСЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТАВЛЯЮ ДИСК ПИШЕТ ЧТО ДИСК ПОВРЕЖДЁН ИЛИ ЗАГРЯЗНЁН ПРОТРИТЕ С ПОМОЩЬЮ МЯГКОЙ ТКАНИ ТАК СОВЕРШЕННО СО ВСЕМИ ИГРАМИ И СОВЕРШЕННО НОВЫМИ ПИРАТКАМИ И ЛИЦУХАМИ(((

Заранее спасибо!
сдохла линза привода
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 19:50   #315
Призывник

 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Что делать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 12:56   #316
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


менять по гарантии (если живешь в москве и приставка не прошитая, то в течение 2х лет меняют на новую) или нести в ремонт
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 14:45   #317
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


У меня проблема с диском RE5,все: игра и DLC идут отлично,без каких либо проблем,но когда я захожу в новый режим для Наемников мне пишет сообщение о том,что диск не читается.С другими играми тоже все нормально,диск от гирсы весь поцарапанный,а все равно работает,так в чем дело не подскажете.
Да и можно ли купленный DLC удалить а потом бесплатно опять же закачать,может в этом проблема?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2010, 22:06   #318
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Да и можно ли купленный DLC удалить а потом бесплатно опять же закачать
можно
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 01:34   #319
Рядовой

 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Добрый вечер проблема такая. Купил вчера шитый бокс-до этого был зефир-проработал год и сдох под музыку 3 красных огней. Сижу играю-вдруг происходит резкий скачек света-упс пикнул на телеке, экран стал черным и загорелись 3 огня, выключил приставку, включил и все ок-играю сегодня почти целый день все ок-у меня джаспер аркада конец 2009 выпуск-могу ли я спать спокойно?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2010, 02:47   #320
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Crazybyte2005, всё ок, не переживай !!! просто когда бокс теряет соединеие с экраном тв или монитора, то и происходит такая хрень !!! тоже самое будет если ты включишь бокс с неподключенным кабелем к телевизору !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:58 на SaleGame.ru