Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Поменяю [X360]
Имя
Пароль
Поменяю [X360] Хотите ПОМЕНЯТЬСЯ, пишите в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 01:15   #1
Призывник

 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




Радость Обмен XBOX 360 Elite на ps3


Так я имею Xbox 360 Elite вот в такой сборке(http://www.thg.ru/game/microsoft_xbo...ite/index.html) прошит идут все новые игры.. 24 игры есть эксклюзивы такие как Forza 3+DLC (кидал через USB), не банена так как невыходил в LIVE/ И Halo 3 и HALO ODST/2 геймпада / выглядит на 5 - так как есть маленькие потёртости на лицевой части приставки. Меняю так как мне оч нравятся эксклюзивы PS3(GT5/ God of War/и чтоб играть по сети. и меня не пугает цена 2500 рублей за игру. я фонат GT5 еще с самой первой PS One и щяс до сих пор играю на псп. НА xbox 360 есть игра Skate 3 DLC/Gears of War2/ 120GB жёсткий диск. ИНТЕРЕСУЕТ только PS3 slim и желательно с 120-250 GB. пишите в ЛСлибо на яндекс bilak-dima@yandex.ru жду ваших предложений сам просил PS3 но брат незнал какую и вот купил ящик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.08.2011, 01:07   #2
Призывник

 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Тема больше не актуальна, можно удалить!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:06 на SaleGame.ru