Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony
Имя
Пароль
Обсуждение консолей от Sony Все их особенности "душа", новации, технологии и всё то, что вам бы хотелось обсудить и поделиться с друзьями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 09:42   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание Sony отказывается от Playstation 3


Sony отказывается от Playstation 3

На обещанной конференции 31-го Мярта, на которой Sony обещала сделать важный анонс о развитии бренда Playstation, Sony официально объявила об уходе с рынка некст-ген консолей и об отказе от поддержки Playstation 3.




"Нашей самой популярной приставкой была и всегда будет консоль Playstation 2 и мы планируем сконцентрироваться на её поодержке. Все наши внутренние компании переключатся, на создание игр для старой доброй Playstation 2, а Playstation 3 снимается с производства" - заявил представитель Sony на пресс-конференции.

Такое заявление не удивительно учитывая последнее место Playstation 3 в гонке современных консолей. Уход Sony с рынка уже давно предрекался многими аналитиками и завсегдатаями форумов. Так же на прессконференции было объявлено о снижении цены на Playstation 2 слухи о котором уже давно просочились в прессу.

Представителям портала IGN удалось взять экслюзивное интервью у Каза в одном из баров в Токио, где Каз курил кальян.



"Всё пошло не так с самого начала. (It all was fucked-up from the beggining). Мы думали, что суним в Playstation 3 Cell и Bluray, приклеем марку Playstation и готово - мы номер один и на коне. Но нет, реальность оказалась жестокой" - сказал Каз покуривая.

"Microsoft нас уделал по полной. Даже не смотря на то, что мы запустили чёрный пиар и выдумали проблему RROD, им всё равно удалось нас обставить. Когда я узнал, что владельцы XBox 360 смогут поиграть в Final Fantasy XIII и Tekken 6, я понял, что это конец. Мы больше не можем получать прибыль ппродавая Playstation 3 и игры для него. Ещё теплелась надежда, что Killzone 2 станет мегу-супер-убер-хитом и все побегут продавать свои XBox 360. Но Killzone 2 оказался шутером с красивой графикой и никаким геймплеем и продал всего один миллион копий в первую неделю, что несомненно Epic Fail. Playstation 2 - вот консоль, которая нас ни разу не подводила и мы не должны были её бросать." - добавил Каз.

Комментируя ситуацию с линейкой эксклюзивов Playstation 3 Каз сказал следующее.

"Все они будут портированны на XBox 360. Знаете, мы ведь врали, когда говорили, что игры не влезят на DVD, все наши игры занимают не больше 4 Gb. На одном из русских форумов я читал, что Konami уже портирует MGS4. Гурелла уже почти закончила портирование Killzone 2 на XBox 360. XBox 360 версия выглядит несомненно лучше - меньше мыла. К тому же XBox 360 поволил сделать управление в игре больше похоже на COD 4 + мы уже договорились MS о DLC, позволяющее играть в KZ2 вместа Сержа за Master Chef, а всех хелгастов перекрашивает в разноцветных инопланетян. "



На вопрос о том, что же делать гамерам, которые уже купили Playstation 3, Каз хорошенько затянулся и ответил.

"Вы знаете, это было не лёгкое решение для меня. Вчера ночью я позвонил Билли и мы с ним долго разговаривали по душам. Он помог мне принять правильное решение промотивиров меня чемоданом с деньгами. Когда я спросил его, что будет с владельцами Playstation 3 он успокоил меня тем, что всем им можно будет обменять свои приставки на XBox 360. Это очень помогло нам в нашем решении, ведь мы очень переживаем за наших фанатов."




Представители IGN свзялись с MS и там им подтвердили, что с 1-ым апреля Microsoft расширяет свою расширенную поддержку XBox 360 на Playstation 3. Теперь каждая Playstation 3 будет счиаться как нерабочая XBox 360. Владельцы Playstation 3 должны будут принести приставку в центр обслуживания XBox 360 и заявить, что их приставка сламана и на ней нельзя играть в игры. В доказательство нужно будет засунуть в свою приставку копию игры Halo 3 и показать, что она не запускается. Если всё проделать правильно вледелец Playstation 3 получит вылеченную от RROD XBox 360 Arcade и копию игры Банжо: Ботс энд Натс в обмен на старую приставку.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.04.2009, 09:57   #2
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


И вас с 1 апреля
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 10:41   #3
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Про KillZone 2 порвало...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 11:13   #4
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Мля, я пока читал начал верить..пока на дату не посмотрел
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 11:29   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию




на 3 строчке понял, что ептыть! с Первым АПРЕЛЯ! А ваще, им надо было так и сделать ))))))))))))))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 13:21   #6
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


первые 2 параграфа дейтствительно можно воспринять всерьез
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 14:27   #7
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Дану? После череды громких анонсов?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 14:35   #8
Старшина

 
Аватар для LoRDHitMan
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 243
Репутация: (253)


Xbox Live: LoRD de HitMan


По умолчанию


блин, ну почему это перво апрельский стёб?(( я так хотел поиграть в мгс4..
__________________

За все выше перичисленные грамотические ошибки виноват финский язык
One vision! One purpose!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 14:53   #9
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Я уже чтото огорчился и поверил...Хорошо, что сегодня такой прадзник)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 16:17   #10
Старший сержант

 
Аватар для $t@r
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (41)




По умолчанию


уахахаах 5000000000000+++ шутка удалась!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.04.2009, 16:17   #11
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Хахахаха,весело прикольнулись..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2009, 13:48   #12
Прапорщик

 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 237
Репутация: (59)




По умолчанию


Самы тупой бред который когда-либо видел
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.04.2009, 09:55   #13
Рядовой

 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 16
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Самы тупой бред который когда-либо видел
ты не смотрел фильм bloodrayne ?!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2009, 15:22   #14
Рядовой

 
Аватар для Odan
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 13
Репутация: (10)




По умолчанию


"...Теперь каждая Playstation 3 будет счиаться как нерабочая XBox 360. Владельцы Playstation 3 должны будут принести приставку в центр обслуживания XBox 360 и заявить, что их приставка сламана и на ней нельзя играть в игры. В доказательство нужно будет засунуть в свою приставку копию игры Halo 3 и показать, что она не запускается...."

АААА, ваще класс!! Ржунимагу!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2009, 16:02   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


сто пудов какой-нить американец понес менять!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2009, 18:56   #16
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


ололололололололололололол
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 17:23   #17
Призывник

 
Аватар для uHok
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


=))))) просто гуд
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2010, 17:41   #18
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
. На одном из русских форумов я читал, что Konami уже портирует MGS4. Гурелла уже почти закончила портирование Killzone 2 на XBox 360. XBox 360 версия выглядит несомненно лучше - меньше мыла. К тому же XBox 360 поволил сделать управление в игре больше похоже на COD 4 + мы уже договорились MS о DLC, позволяющее играть в KZ2 вместа Сержа за Master Chef, а всех хелгастов перекрашивает в разноцветных инопланетян. "
Пипец Порвало
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
"Вы знаете, это было не лёгкое решение для меня. Вчера ночью я позвонил Билли и мы с ним долго разговаривали по душам. Он помог мне принять правильное решение промотивиров меня чемоданом с деньгами.
Ваще классно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.05.2010, 13:40   #19
Старший сержант

 
Аватар для den0912
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 151
Репутация: (93)


Xbox Live: baladenis
PSN: denSAKH


По умолчанию


нихера себе. ШУТКА. ПЗДЦ
Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
сто пудов какой-нить американец понес менять!
да, ржачно бы было, когда он пришел бы с диском Хало 3 в своей ПС3 и она бы посчиталась поломанным XBOX360.
Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
А ваще, им надо было так и сделать ))))))))))))))))
+100, согласен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14 на SaleGame.ru