Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Из рук в руки | Microsoft Xbox 360 > Поменяю [X360]
Имя
Пароль
Поменяю [X360] Хотите ПОМЕНЯТЬСЯ, пишите в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 11:45   #1
Рядовой

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 18
Репутация: (0)




Xbox 360 Поменяю свой Hdd 120 Гб на ваш 20 Гб + 900 руб. Питер.


Да, именно так - меняю свой оригинальный большой винч на ваш маленький.
Дело в том, что на моем боксе когда-то полетел винч на 20 и я купил оригинальный на 120.
Но потом бокс сгорел, а в сервисе требуют какой-нибудь диск для гарантии (от сломанного диска я уже давно избавился).
Пока я, оставив свой диск для переноса данных, получил гарантийное заключение под денежный залог, что верну винч.
Данные свои я уже скопировал на новый слим.
Но реально жалко отдавать им 120, за который я платил немало, да и лучше я сделаю доброе дело и отдам такой диск кому-нибудь.
На моем диске есть царапина на серебряной полоске, полученная при открывании блистера ножом и кривыми руками.
Поэтому, если есть желание сделать такой обмен, то копируйте свои сейвы на флешку и махнемся винтами.
Нужно срочно - буквально сегодня/завтра, но я еще уточню у менеджера, есть ли еще время.
Пишите лучше в аську - 136967504
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:53 на SaleGame.ru