Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Из рук в руки | Sony Playstation > Продам [PS3]
Имя
Пароль
Продам [PS3] Если вы хотите ПРОДАТЬ что-то для Sony Playstation, вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 16:40   #1
Рядовой

 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 8
Репутация: (0)




Радость Playstation 3 80Gb + 8 дисков + hdmi


Приветствую! Только Москва

Если читаете объявление, то оно еще активно!Можете звонить/писать. Отвечу всем.

Продам или обменяю приставку в отличном состоянии Sony Playstation 3 80GB Fat. Приставка является самой надежной из FAT ревизий, тк в ней стоит 2 линзы и улучшенное охлаждение по сравнению с 60GB и 40GB версиями.

Приставка прошита на последнюю официальную прошивку 4.11 с доступом в интернет и игрой по PSN. Сразу отказался от пиратской прошивки, потому что это сулит потерей гарантии, онлайна и обновлений, но при особом желании можно сделать даунгрейд до 3.55.

Сама приставка в отличном состоянии работает без нареканий. Никогда не зависала и не глючила. Консоль РОСТЕСТ.

1)Playstation 3

2)Жесткий диск на 80GB

3)Беспроводной джойстик dualshock 3

4)Провод питания

5)HDMI кабель

6)8 лицензионных игр

7)Пульт для управления PS3, как BD плеером

По поводу цены. Тк минимум бу игры на ps3 стоят по 500р => 8*500=4000р, саму приставку я тоже продаю по минимальной цене на авито => 4500р + джойстик 500р. HDMI кабель и Пульт в расчет брать не буду, пусть будет, как бонус. Торга НЕТ!

Цена 8990р

ВОЗМОЖНА ПРОВЕРКА! Или, если у вас нет времени, могу заснять работоспособность приставки на видео и выслать вам.

icq 396201786
моб 89260779833
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:29 на SaleGame.ru