Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам свой журнал?
Да! 13 59.09%
Нет! 8 36.36%
Мне все равно... 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Этот опрос закрыт

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 17:56   #21
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


а мне все по... равно
всё равно я читаю Игроманию, ну а если будет интересным то почему бы не почитатть, только тут пересекаются интересы блога с журналом.
Кстати советую посмотреть журнал Мой Компьютер Игровой издаётся на Украине группой энтузиастов вполне себе неплохие рецензии, только новостной блок страдает
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]  
 

Старый 04.03.2008, 17:58   #22
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вы поверьте) мне писать все равно куда.. хоть в блог хоть в журнал... просто разницы не вижу. 100% журнал будет (если будет) в электронном виде, о печатном даже думать не надо. Я пока смысла не вижу в журнале. Понты? Какая гарантия, что журнал станет более востребованным чем блог?
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 19:14   #23
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Считаю, что журнал нужен и я готов над ним работать, НО: на первых порах не стоит говорить о конкретной периодичности выхода журнала и о его наполняемости. Будем делать, как сможем.
PS: Кстати, обложку надо править, ибо совершенно нет разбиения на рубрики в плане рецензий))))
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 19:26   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Перегрев Экономики - резмерное финансирование экономического роста, избыточное кредитование, вложение средств. П.э.опасен резким ростом дефицита государственного бюджета и инфляции.

Я считаю что нам просто нужно еще немного подождать. Сайт еще не на столько популярен и известен. К тому же я не совсем понимаю назначение журнала? Что там мы будем читать если есть все новости на форуме, а статьи пишутся нашими авторами.

Если только выпускать своеобразный отчет - ежемесячно. как говорится собрать все факты вместе.
Если кто то может объясните мне этот момент.
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 19:28   #25
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Господи)) Читайте то что написано над обложкой! она будет совершенно другая! А журнал и будет как отчёт за месяц) - мол что нового за месяц и тд... Но пока это только разговор... Мы ещё собираем народ, новости и делаем оформление...
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 19:55   #26
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Если это будет совеобразным отчетом за месяц...я не против! Только вы уверены что понимаете, на сколько большо это труд, и на сколько велик объем работы?
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 20:56   #27
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ай-Ай-Ай небольшая перепалочка была) надеюсь все померились.)

Итак по поводу журнала еще раз скажу))
Делать журнал сейчас ИМХО нет смысла. Он также будет пылится как и блог. Так что просто надо преобразовать блог, сделать его более доступным и интересным для пользователей. А делать журнал, тратить на него уйму сил, а потом радоваться, что его читают 10-15 человек (60% из которых сами авторы журнала) ИМХО не умно))
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 21:17   #28
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Итак моё мнение.
Можете делать выводы, а можете просто пропустить мимо ушей.

1. Если кто хочет заняться журналом и его созданием я за, но с одной просьбой. Сначало попробуйте пописать в блоге или как теперь будет называться в разделе "Статьи". Журнал выходящий под именем нашего сайта должен быть профессионален и востребован, я не хочу запукскать проект который проживёт 1-2 номера, а потом людям надоет им занематься и его просто бросят. Я рад что есть желание чем то помочь и что то сделать, но журнал это даже не блог, это нечто больше. Это труд и максимум информации, свежей и актуальной, а не просто набор обзоров.
Я несколько лет писал для одного известного игрового издания и знаю что это такое.
2. Все кто хочет помочь проекту, например с журналом, прошу сначало согласовать со мной что именно мы хотим делать и как, какие статьи писать.
3. Из всех желающих делать журнал, не каждый написал хотябы 10 обзоров для блога и может с увереностью сказать, что готов отвечать не только за свою статью или обзор, а за весь проект.


Итак, вывод.
Я прошу перед тем как предлогать новый проект, полностью его согласовывать и обсуждать, просто хотябы из дружеских отношений со мной. Просто я отвечаю за всё и перед всеми, а значит это в первую очередь моя ответственность, а не просто порыв.

Да и ещё отдельно для LeXeR sHiNoBi, ты уверен что стоит такое писать, да ещё и при всех? Прошу бкдь разумен и не оскорбляй никого прилюдно, т.к. это унижает тебя в первую очередь.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 22:24   #29
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Буду банален,но пока в журнале нет необходимости.Как правильно многие написали труд титанический,а читать будут от силы человек 20.Я согласен,что сначала нужно раскрутить блог,а потом начинать делать что то большее.Хотя если этим проектом кто то хочет заниматься уже сейчас,то пускай этим занимается.
__________________

[Ушёл]  
 
Старый 04.03.2008, 23:12   #30
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Относительно журнала принято решение сделать его в необычном онлайн формате. В ближайшее время идея будет реализована и мы предложим вам новый необычный вариант онлайн издания, к созданию которого сможет приложить руку каждый желающий, конечно под присмотром администрации сайта. Это будет открытое издание, гибкое и современное. Спасибо за внимание!
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:11 на SaleGame.ru