Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 18:42   #381
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Интервью с Ведущим Художником персонажей в Modern Warfare 2 - Джоулем Эмсли из Infinity Ward.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Xbox 360 Interview - Joel Emslie Video Interview

Призрак собственной персоной



[Спойлер] скриншоты:










__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское


Последний раз редактировалось No Remorse, 15.10.2009 в 19:15.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.10.2009, 20:12   #382
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


последняя фотка рисованная или настоящая ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 20:36   #383
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Роберт Боулинг о кооперативном режиме MW2


Роберт Боулинг из Infinity Ward рассказал VG247, что Modern Warfare 2 должна была получить полноценный кооперативный режим для основной кампании, но в итоге эта идея так и не была реализована, так как это "разрушило бы те впечателния", которых хотели добиться разработчики.

Вместо этого, в игру был включен Spec Ops Mode - режим, в котором игроки вместе проходят специально созданные для этого миссии.

"Сюжетный кооператив разрушал всю кинематографичность, атмосферность и все то, чего мы так усердно пытались добиться. Он буквально уничтожал те впечатления, которые мы для вас приготовили, поэтому мы решили от него избавиться".

"Но когда в первоначальном варианте кооператива попадались моменты, интересные для совместного прохождения, мы оставляли их, из них и состоит режим Spec Ops".

"То есть вы будете проходить те же моменты, что были в синглплеерной кампании, но доработанные таким образом, чтобы в них было весело играть вдвоем".

VG247 удалось пройти одну миссию из этого режима, и они считают, что он ок великолепен.

Modern Warfare 2 выходит 10 ноября.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 20:40   #384
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
последняя фотка рисованная или настоящая ?
настоящая
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 20:46   #385
Старший сержант

 
Аватар для scool1018
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 181
Репутация: (90)


PSN: scool1017


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
согласен, обидно, что рыб без корма оставили ))

Роберт Боулинг: Ответы в Твиттере (3 часть)



Поскольку fourzerotwo сейчас находится в Европе, он достаточно активно сидит в Твиттере, так что ответил на еще несколько вопросов. Спасибо Infection за то. Вкратце, вот новая информация, которая была подтверждена Робертом Боулином:
• Сейчас они работают над костюмироваными аватарами для Xbox LIVE.
• Прыгающих Мин (Bettys) в мультиплеере НЕ будет.
• Скоро будут выпущены новые видео.
• UMP45 не является анлоком, он будет у вас с самого начала.
• А вот ACR будет открываться в мультиплеере.
• Mounted MG (стационарные пулемёты) ещё останутся на некоторых картах.
• Улучшена система респауна (появления после смерти).
MikeWN – Можно ли будет выбрать обычный прицел (мушку) на снайперских винтовках в MW2?
В игре есть однозарядные винтовки (например, FAL), которые изначально идут только с обычными прицелами (мушкой), а различные улучшения (приспособления) к ним являются анлоками.
Loopisduner1234 – Будут ли события из MW1 повторятся в MW2?
MW2 — Это прямой сиквел, поэтому события из MW1 постоянно упоминаются в процессе игры Modern Warfare 2, во вступлениях перед миссиями.
SluttySlag – Где можно достать оркестровую музыку из трейлера “Infamy”?
Сейчас нигде. Обычно мы не выпускаем музыку из треков, но мы надеемся сделать что-то особенное с саундтреком к игре.

infamy-mines-bettysarcticwolf1 – Я видел несколько прыгающих мин в трейлере ‘Infamy’, так же, как Bettys из COD:WW. Скажите, пожалуйста, будут ли они в мультиплеере?
Нет. Это был трейлер из одиночного режима игры, в мультиплеере их не будет.
af12314 – Я прочитал всю эту инфу на вашей странице о преимуществах по отношению Xbox, а как насчет проявления любви к PS3?
Так же много мы делаем и для PS3. Игровые фичи те же, мы делаем динамические темы да и Sony предоставляет нам много возможностей.
griftorifto2 – Парни, вы правда сделаете костюмированые аватары для Xbox? Было бы клево!
Ребята в студии сейчас работают над действительно крутыми предметами как раз для них. Я выложу в твиттере картинки, когда они закончат.
Просто подумал, в Call of Duty MP никогда не было персонажей из кампании. Если бы вы разблокировали их в MW2 (сделали анлоками) было бы очень клево.
Подобное действие приведет к разрушению развития персонажа и сюжетной линии, если все они будут бегать в мультиплеере и делать при этом всякие безумные вещи.
JakeRep – Вы вставили персонажей с такими же именами, как и команды IW?
Это один из перков, над которым работает сейчас Infinity Ward. Ваше имя автоматически корректируется в игре в соответствии с именами солдат, которые сражаются в вашей команде.
adzzzy3 – Когда вы будете в Амстердаме, будет ли neejoh брать интервью или у вас просто встреча, и будет ли у AUS возможность участвовать в GA?
Это дело Neejoh – зная его, я уверен, что интервью он все-таки возьмет.
skaxbomb – Мы видели уже все перки? Или все-таки что-то вы нам так и не показали?
Есть ещё пара непоказанных перков. Мы показали всё вплоть до достижения 27-го уровня, а их на самом деле 70.

specops-juggernautArv1nder – Значит ли всё это, что убить джаггернаута с помощью Assault rifle или SMG невозможно?
Нет. Это возможно, но невероятно трудно. Когда они нападают, их надо останавливать очень быстро, поскольку те вооружены LMG.
codplayer2 – Я честно не понимаю, зачем в MW2 все еще нужен stopping power! Это же почти тоже самое, что и джаггернаут!
Единственная разница состоит в том, что Stopping Power используется как базовый перк, так я понимаю; в каждом классе он есть. Сейчас, ни один из моих классов его не использует.
boyle111 – Мы знаем, что по мультиплееру больше инфы не будет, но есть какие-нибудь планы или видео? Даже если что-то мы уже частично знаем.
Это возможно. Мы снимаем для прессы очень много материала (как недавний эпизод GTTV). Надеюсь, мы сделаем как минимум ещё парочку видео.
Andyftw73 – В интервью к GTTV, увидел стену с большим количеством оружия, это всё оружие какое будет в игре или будет что-то ещё?
В игре оружия много больше, чем было на той стене. Это просто клевая секретная военная комната в этой конкретной миссии, где вы сможете обновить снаряжение/перезарядиться.
MW2_PS3 – Какое ваше любимое оружие в игре?
Когда только попал в игру, я предпочитал UMP45, пока не разблокировал ACR. Хотя недавно FAL стал моим любимцем; одиночные выстрелы.
isramrrus – Теперь, когда вы добавили караульное оружие в виде перка, вы избавитесь от стационарных пулемётов?
Караульное оружие это киллстрик, а не перк. Стационарные пулемёты по-прежнему останутся на некоторых картах.
EliteUnit – Система респауна стала лучше, чем в MW1?
Мы улучшили каждый аспект игры. Включая логику респауна — мы предотвращаем респауны в опасных ситуациях, подобных той, в которой вы респаунитесь прямо перед противниками.
Джаггернаут

В Интернете было несколько мнений по поводу того, что встраивать джаггернаутов в Special Ops – глупо и нецелесообразно. Ну а мы считаем наоборот. Ведь прошло много времени перед тем, как Infinity Ward решили, что достаточно умны, чтобы включить их в режим Special Ops Modern Warfare 2. Пусть они выглядят очень странно, но на самом деле они не так далеки от действительности, поскольку, похоже, их моделировали на основе костюмов отрядов разминирования. Нам еще предстоит выяснить, как они на самом деле жестоки, но простаками они определённо не выглядят…

источник
Мне это все оч лень читать))
Ктонить скажите в 2 словах че тут написано?
__________________


Игры Рулят!!! Но нельзя забывать что это только игры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 21:10   #386
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


scool1018 Там написано что некоторые школьники вконец обнаглели и обленились!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2009, 21:16   #387
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


scool1018 для таких как Вы , могу вообще ничем подобным не заниматься, поскольку информацию для себя, беструда возможно подчерпнуть из первоисточника, не делясь ею с Вами.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2009, 23:20   #388
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Infinity Ward : война среди консолей нас бесит


Роберт Боулинг из Infinity Wars объяснил почему фанбои сводят его с ума ...

В откровенном интервью на этой неделе с Now Gamer, творческий стратег Infinity Ward и просто хороший парень Роберт Боулинг признался, что ничто не бесит его больше, чем мелкие консольные распри.

"Война консолей реально меня бесит ..."

Выступая в обращении к сообществу Call Of Duty: Modern Warfare 2 , он расказал: " Я игрок, и я общаюсь с ними через Twitter или на форумах, и я не боюсь, сообщить им, что иногда они бывают просто смешны". Затем он объясняет, что на самом деле, в большинстве случаев - виновато не сообщество игроков . Будь то фишка игры или что нибудь еще, вы просто должны объяснить им это. В большинстве своем - они просто дезинформированы. Все что они говорят, кажется порой смешным, но это чаще всего потому, что они просто ничего не знают, и стоит вам только это им объяснить, они, как правило, говорят: "О, да это и правда имеет смысл".

Но когда речь идет о "моя консоль лучше, чем твоя", это совсем другая история. "Я разговаривал с одним парнем недавно", вспоминает Роберт, он был очень сердитым юзером Playstation 3, а злился он по следующей причине : "Почему вы не говорите о версии для PS3?" И я сказал - "НЕТ, мы говорим об ИГРЕ, а не о версии для 360. Серьезно. Успокойся, и просто взгляни на это по другому. Игры абсолютно идентичны на каждой платформе, так что когда мы говорим об особенностях игры, то это относится к игре в целом".

"Войны среди консолей реально меня бесят, потому что, так много сил уходит для того, чтобы игры выглядели одинаково на каждой платформе."

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2009, 01:27   #389
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Всем привет

Хочууу)))

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2009, 02:01   #390
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


PC-версию Modern Warfare 2 не перенесли


Согласно сообщению на Twitter-страничке Роберта Боулинга из Infinity Ward, Modern Warfare 2 для PC появиться в срок, и PC геймеры также получат режим Prestige.

"Никакого переноса PC-версии Modern Warfare 2. На PC также будет режим Prestige, а также поддержка Steam. Мы надеемся, что минимальные системные требования появятся в ближайшее время."

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2009, 22:21   #391
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Международная космическая станция в Modern Warfare 2?


Официальный твиттер PlayStation Magazine's только что пролил свет на то, что может быть очень интересным. На Call Of Duty странице Wiki, в разделе 'Levels' - перечисляется Международная космическая станция.

"Во время E3 2009 Build некоторые члены прессы увидели уровень под названием "Международная космическая станция", но Роберт Боулинг не захотел его демонстрировать (когда его попросили показать этот уровень, он якобы заявил:" Ах, вы уже увидели его ... " и все равно начал показывать другие различные уровни игры) ".

Означает ли это, вы будете отправлены на орбиту на МКС и зачищать ее от плохих парней? Кто знает.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2009, 23:18   #392
Рядовой

 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 27
Репутация: (7)




По умолчанию


хм..интересно)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 19:52   #393
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


РС-версия Modern Warfare 2 без выделенных серверов


На выходных стало известно о том, что компьютерная версия шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2 стала еще ближе к консольным, оставшись без выделенных серверов.

Информацию обнародовал глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling), который представил комьюнити IWNet - новую систему хостинга онлайновых матчей собственной разработки Infinity Ward. По словам Боулинга, система IWNet, которая сможет сама подбирать вам соперников аналогичного уровня развития и мастерства, провозгласит начало новой эры мультиплеерных игр на РС.

Боулинг также сообщил, что в игре не будет поддержки модификаций, а дополнительные карты для РС-версии, скорее всего, будут платными, как и для консольных изданий.

Это известие вызвало шок среди поклонников, которые составили несколько петиций в адрес разработчиков. Две из них были опубликованы прямо на форуме Infinity Ward, несколько тысяч человек оставили свои подписи, однако модератор форума, ничего не объясняя, просто удалили топики и посетители нашли на их месте сообщение: The topic you requested does not exist.

А вы пока можете не только прокомментировать новость, но и оставить свой голос в нашем голосовании по этому вопросу.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 20:40   #394
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


в чём отличие РС геймера от консольного, и те и другие играют в игры, на обоих платформах есть халявщики ввиде пользователей контрафакта, причин для бурного недовольства у РС аудитории быть не должно, ему просто взяться неоткуда, т.к они не платят столько за подписку на игровых серверах и не покупают дополнения.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 22:07   #395
Старший сержант

 
Аватар для Bot@niQ
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 151
Репутация: (176)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Международная космическая станция в Modern Warfare 2?
Ждём пьяных русских в ушанках на МКС!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2009, 22:49   #396
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
в чём отличие РС геймера от консольного, и те и другие играют в игры, на обоих платформах есть халявщики ввиде пользователей контрафакта, причин для бурного недовольства у РС аудитории быть не должно, ему просто взяться неоткуда, т.к они не платят столько за подписку на игровых серверах и не покупают дополнения.

Стопроцентно согласен !!! Не платишь - фиг тебе выделенный сервер =))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2009, 19:06   #397
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Я даже знаю почему убрали выделенные сервера,т.к. народ просто делал сервера где прокачка уровней была от х1000 до х8000 за одно убийство!!!
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2009, 19:35   #398
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Я даже знаю почему убрали выделенные сервера,т.к. народ просто делал сервера где прокачка уровней была от х1000 до х8000 за одно убийство!!!
В Код 4 на ПК ни разу не встречал x1000\x8000
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2009, 19:37   #399
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Ну незнаю мой друг именно так прокачал весь престиж и все пушки
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.10.2009, 19:55   #400
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Ну незнаю мой друг именно так прокачал весь престиж и все пушки
Так престижа же нету на ПК
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:33 на SaleGame.ru