Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 19:08   #161
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


PC-версию Fable III отложили


В мае этого года было объявлено о том, что бывший эксклюзив Xbox 360 приключенческая RPG Fable III выйдет также на РС, причем разница по времени между релизами должна была оказаться незначительной.

Однако теперь стало известно, что компьютерную версию перенесли на более поздний срок.

«Консольная и компьютерные версии выйдут в разное время, сейчас мы сосредоточены на том, чтобы оптимизировать игру для каждой платформы, - заявил пресс-атташе Microsoft в интервью IGN. - Пока что мы не называем дату выхода компьютерной версии, следите за новостями».

Поступление в продажу Fable III для Xbox 360 ожидается 26 октября 2010.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.08.2010, 00:56   #162
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Lionhead сделает перерыв в серии Fable


Творческий директор Microsoft Games Studios Europe Питер Молинье (Peter Molyneux), который является главой студии Lionhead, заявил в интервью Develop, что после релиза Fable III разработчики сделают перерыв в серии и займутся чем-то совершенно новым.

«Ближе к Рождеству мы проведем творческую неделю, когда все члены команды смогут заняться чем угодно, формируя свои мысли. В конце недели мы соберемся все вместе, чтобы выбрать наиболее удачный концепт и определиться, в каком направлении нам стоит двигаться дальше».

«Немного странно, что команда узнает об этой творческой неделе через публикацию в Develop, а не от меня лично, однако я хочу, чтобы все наши сотрудники знали, что мы очень ценим креативность. Любой человек в Lionhead может всегда подойдет ко мне или к главному дизайнеру, высказать свои идеи, которые рассматриваются очень и очень внимательно».

Поступление в продажу Fable III для Xbox 360 ожидается 26 октября 2010, у РС-версии даты выхода пока что нет.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 17:32   #163
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Fable III Intro Cinematic

В начале была курица.. По крайней мере так утверждает вступительный рокик к Fable III

__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 18:29   #164
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


курицу жалко
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 19:15   #165
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


весёлый ролик получился !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2010, 12:06   #166
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мулинье: Fable III не получит поддержку Kinect на старте

Босс Lionhead и глава Microsoft Game Studios Europe, Питер Мулинье, сообщил на Engadget Show, что Fable III поступит в продажу без поддержки Kinect, несмотря на прошлые его заявления об обратном.

Joystiq пообщались с Мулинье после его появления на шоу, и узнали, что некоторый контент, касающийся Kinect, будет доступен после запуска, и что независимо от того, что они планировали включить в игру первоначально, они не смогли бы сделать это на должном уровне к релизу игры.

Joystiq также пообщались с пиар-агентом Microsoft, который не был осведомлён о комментариях Мулинье. И снова нам подтвердили, что легендарный дизайнер - убежденный сторонник Kinect, а также сказал, что не может поведать о том, какую роль будет играть устройство в игре "в данный момент."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2010, 23:28   #167
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Любопытное интервью с Питером Мулинье (часть 1)

Питер Мулинье открыто поговорил с нами про потенциал Kinect-а, его личные переживания об обещающих механиках в играх, которые могут попасть, а могут и не попасть в финальную версию, и о том, как успех эпизодического распространения Fable 2 определил будущее его студии.


Joystiq: Вы заявили, что в Fable 3 не будет поддержки Kinect-а во время старта продаж. Можна поподробнее?

Питер Мулинье: На самом деле это значит, что мы могли добавить несколько маленьких побочных квестов с использованием Kinect-а. Но я так сильно люблю Kinect и так сильно люблю Fable, поэтому я решил, что нам нужно время, чтобы доработать их. У нас есть отдельная команда, которая работает с Kinect-ом, и я ставлю свои деньги на то, что через некоторое время в Fable появятся вещи, завязанные на нем, просто их не будет на старте.


Но в какой-то момент разработки, у вас же были планы успеть к релизу игры, ведь так?

У нас есть несколько прототипов. Мы сделали несколько прототипов и работали над ними в марте, апреле, мае. Потом мы посмотрели на их качество, и я спросил себя – и я виню себя за то, что не успеваю добавить их, если быть откровенным – спросил, «Разве это то, каким люди хотят видеть Kinect в Fable?». И ответ, конечно, был нет. Мы все еще работаем над прототипами, добавляем в них новые фишки и, думаю, что будущее у Kinect-а и Fable будет светлым.

К Kinect нужно привыкнуть, это абсолютно новый опыт для меня, как дизайнера – вообще, для любого дизайнера. Главная связь между Fable 3 и людьми происходит через ваши руки. И представьте, что теперь этому прибавляется еще и ваше тело, ваш голос и ваше лицо – эту связь трудно осуществить, но если сделать все правильно, то результат получится фантастический.

В прошлом, у вас было много свободы в разработке игр. Но с течением лет, вы немного смягчили свои приоритеты? Это так происходит со всеми, кто работает под крылом Microsoft? Как это повлияло на ваш путь в разработке игр?

Этому есть одна причина. Еще в то время, когда Fable 1 появился в продаже, было много людей, которые посылали мне электронные письма, писали в своих блогах, писали на нашем сайте о том, что они чувствуют себя обманутыми. Им казалось, что я предал их. Что я не выполнил обещаний, и знаете что? Я согласен с ними. Потому что, скажем так, я худший пиарщик в этом мире. Я вообще не пиарщик. Я – дизайнер. Я сижу на стуле, перед такими журналистами, как ты, и увлеченно рассказываю им про всякие вещи, связанные с игрой...так же само, я виду себя, когда общаюсь с командой. «Аа, он рассказывает про особенности игры, которые еще даже не реализовали или делится с нами идеей, которую он сам еще толком не сформулировал» – это не справедливо по отношение к вам и другим людям. Именно поэтому я сказал себе – это и есть причина того, почему я так мало говорю про Kinect – «Я не буду ничего рассказывать до тех пор, пока не смогу показать это в демо». Пока не смогу живьем продемонстрировать вам , журналистам, и доказать, что эта функция действительно присутствует в игре. И знаете, такой подход работает намного лучше. Все еще есть люди, которые следят за моим языком и останавливают меня, когда нужно – вот например эта девушка [пиарщица засмеялась]. Просто, вы понимаете, это не честно рассказывать людям о невероятных возможностях, приводить их в восхищение, а потом не суметь добавить этой функции в игру. Я полностью согласен с такой позицией. Думаю, фанаты, да и вообще все люди, которые гневались на меня из-за этого, были правы.


Ясно, что подход к общению с публикой у вас изменился, но изменился ли сам процесс разработки игр?

Да, он тоже изменился. Много вещей поменялось, потому что теперь мы смотрим на все с позиции «если я хочу рассказать об этом , мне нужно это продемонстрировать». Не скажу, что это утопический момент, которые изменил меня и сделал все идеальным, но когда мы думаем про Fable 3, я размышляю с точки зрения «Что я покажу в первую очередь? Что покажу вообще?». Не то, о чем я расскажу в первую очередь, а что продемонстрирую. Поэтому, если вспомните Fable 3, первое, о чем я говорил это история. Ладно, историю показать живьем нельзя – мы говорили не только о сюжете, но и том, как он может измениться. Потом, я рассказал о механике прикосновений. Просто небольшая возможность в игре, которую мы показывали здесь [ имеется ввиду Engadget Show]. Я действительно продемонстрировал действие этой механики. Значит, она очень важна для меня.

В Lionhead есть традиция «дня творчества», когда работники могут разрабатывать все, что они захотят. Появлялись ли после таких мероприятий какие-то потрясающие идеи? Может, что-то попало в Fable 3? Вам интересна возможность продвигать такие проекты в виде скачиваемых релизов?

Такие дни уже подарили нам много всяких вещей. У нас будет еще несколько «дней творчества» в этом году, но позже – в ноябре, мне кажется. На самом деле, некоторые идеи насчет движений персонажей мы и вправду использовали в играх, например Milo. Целый перечень вещей, некоторые все еще в разработке, а другие так и остались на полке. Я точно показывал одну из таких творческих идей на GDC, кажется тогда был 2007 [Примечание: это был 2005 год] – демонстрация называлась «Комната» (The Room). Тогда казалось, что она сможет стать полноценным творением, но этого так и не случилось. Мне нравится та творческая свобода, которую мы даем людям – «однокнопочная» боевая система в Fable появилась как раз после одно из таких творческих собраний и я рад этому. Думаю, это делает нас всех сообразительнее. Далеко не каждая идея в Lionhead моя. У нас действительно царит атмосфера сотрудничества.


P.S.



Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 10.08.2010 в 19:24.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2010, 16:23   #168
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Молинье: Цель продаж Fable III - 5 млн копий


Питер Молинье, уверен в том, что высокие продажи ожидают его проект Fable III. Основатель студий Lionhead и креативный директор Microsoft Games Studios в Европе недавно говорил с MCV о его надеждах на следующую часть Fable. Он уверен, что цель продаж Fable III достигнет 5 миллионов проданных копий.

"Мы ожидаем, что, более 5 млн человек будут играть в Fable III на Xbox 360 и точка!" - заявил Молинье. "В игре больше ясности, по сравнению с другими частями, продуманность сюжета, отточенный баланс."

Он добавил: "Конечно же, мы добавили много новых воплощенных идей, и новые ощущения от игры."

Релиз игры запланирован на 26 октября, на Xbox 360. Релиз PC версии остается под вопросом.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2010, 18:55   #169
Сержант

 
Аватар для cliem
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 107
Репутация: (98)




Получено наград:

По умолчанию


Я думаю, что 5 млн. они не заработают, а первая часть останется лучшей в серии Fable
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2010, 23:23   #170
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


5 млн. копий, это в деньгах намного больше! А так они продадут намного больше ИМХО, а в серии все игры супер!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2010, 23:28   #171
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый геймплей Fable III


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 15.08.2010 в 11:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2010, 12:26   #172
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


PC как обычно обделили -___-
Fable 2 не такая как Fable 1,первая как по мне лучше
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2010, 03:39   #173
Младший сержант

 
Аватар для Darks1de
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 76
Репутация: (0)




По умолчанию


Только в этом видео присмотрелся,что как-то анимация не очень,при ходьбе как буто по льду скользит
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 11:17   #174
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Спешл едишн контроллер.

__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 11:30   #175
Старший сержант

 
Аватар для Xerdes780
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 145
Репутация: (114)


Xbox Live: xerdes780


По умолчанию


kaarapuzz, уже это на сайте было)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 11:50   #176
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xerdes780 Посмотреть сообщение
уже это на сайте было)
значит я флудераст
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 12:12   #177
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 12:21   #178
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


Чувствую будет мега игра
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 17:06   #179
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Чувствую будет мега игра
для казуалов - да, это будет просто шикарнейшая игра !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2010, 00:32   #180
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fable III и 300 багов

Вот что сообщил на своей твиттер-странице известный шутник и сказочник Питер Мулинье: "Нам осталось пофиксить ещё 300 багов в FIII. Но мы оставим один самый эксцентричный и смешной баг в игре, чтобы вы распростарнили его по сети и привлеки к нам ещё больше внимания!"

Интересный PR-ход, не находите?

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27 на SaleGame.ru