Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Турниры
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 12:12   #261
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Администрация сайта не хочет преждевременного закрытия турнира и просит меня все же закончить его.

Я, принимая во внимание всю ответственность перед остальными участниками, которые в принципе ни в чем не виноваты, принял решение закончить данный турнир.

Этот турнир будет моим последним турниром по FIFA на этом сайте.

Во избежании дальнейших обвинений я возвращаю в игру Ronaldu Star и ставлю себе технические поражения. Претендовать ни на какие призы у меня уже нет никакого желания.

Играем дальше...
Лига для участников Лиги Чемпионов будет создана сегодня ранним вечером.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.09.2009, 12:13   #262
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


1/8 Лиги Чемпионов

OmniverousTwo 3-0 BELIY MOCKBA
BELIY MOCKBA 1-3 OmniverousTwo / 1/4 финала ЛЧ OmniverousTwo

RUSSIANBOYSTAS3 0-3 Ronaldu Star
Ronaldu Star 3-0 RUSSIANBOYSTAS3 / 1/4 финала ЛЧ Ronaldu Star

ThisDron01 1-3 DUKEFLIT
DUKEFLIT 2-0 ThisDron01 / 1/4 финала ЛЧ DUKEFLIT

DelPieroRus - FakedHawk
FakedHawk - DelPieroRus

nemes90 - Zzzzzag
Zzzzzag - nemes90

USSR Deefo - ego57
ego57 - USSR Deefo

Maximus Rus - Juhuro
Juhuro - Maximus Rus

xXsilly ninjaXx - Marat Bat
Marat Bat - xXsilly ninjaXx
__________________________________________________ ___________

1/8 Лиги Европы

roachz81 - kimberlon360
kimberlon360 - roachz81

Gluck Russia - amel4eg
amel4eg - Gluck Russia

CoolTotti - SUGUN
SUGUN - CoolTotti

mefdr - RusSan
RusSan - mefdr

karimoff - belgorod wr 20
belgorod wr 20 - karimoff

sejay 3-0 HeedlessCube
HeedlessCube 0-3 sejay / 1/4 финала ЛЕ sejay

Epibg1 0-3 Russia Slavok
Russia Slavok 3-0 Epibg1 / 1/4 финала ЛЕ Russia Slavok

sunjek 1-1 YodaRuss
YodaRuss 1-0 sunjek / 1/4 финала ЛЕ YodaRuss
__________________
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 13:13   #263
Сержант

 
Аватар для totti2000000
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 105
Репутация: (48)


Xbox Live: CoolTotti


По умолчанию


Стас, ты очень глубоко ошибаешься. Дело обсолютно не в призах!!!. Я, помню как только я подключил себе XBOX Live, и с первым кем познокомился в Live, Это с тобой. Мое мнение о тебе как о человеке были только положительные и когда попал в первые на твой турнир, я был просто восторге. И заметь это мнение было очень много народа!!! у кого только не спрашивал и все говорили Стас просто супер. И помню как все отзывались о сайте X-console, что этот сайт гов...консоль, турниры потстраивают только под себя, организаторы га...но. И ты знаешь, чем дольше идет время вперед, И очень другого мнения, складывается о тебе, это не только я!!!! Как только начился это четвертый турнир. Сначала ты не стал брать в турнир Борна, Сапорта. Обьясняя, что они читеры. 1) Как в лиге можно читерить. 2) Где доказано, что они читеры. и.т.д. 3) Я так думаю ты по другому думал,что эти игроки на всех турнирах занимают призовые места и предыдущий турнир на этом сайте это показал. И ты решил, что их убрать ты сделаешь турнир еще замечатильнее, но к сажекление ты ошибся.!!! Потом ты убрал двух других игроков, обьясняя тем, что это подставные лица. т.к. У них в лайве статистика матчей у одного 7 подед 0 поражений, у другого 5 побед 1 поражение и еще ты добавил от себя любимого, что это просто не возможно. Почему это не возможно. Все должны проигровать что-ли? Я когда начял играть в фифу у меня статистика была 9 побед 1 поражение. Это тоже не возможно??? Далее Роналдо обыграл твоего друга Еgо57. Твой друг писал на этом сайте ответил, что это читер. Где это была доказано? Ну и на паследок ты всем дал ответ на все вопросы о себе, я думаю все поняли о чем я, если кто не знает, я напишу, Это случай с Роналдо. Которого ты исключил из турнира, после того как он тебя обыграл, т.к. он смотрел повторы своих забитых мячей тебе и еще, что он читер!!! Тебе же народ очень наверно положительно высказал-ся о тебе, что ты их сообщение удалил под утро, чтобы другие о тебе не знали и не написали тоже самое. Ну к сажелению Стас ты опять ошибся. У меня даже слов после этого не было, Я сразу понял, что я в тебе очень глубоко ошибался. Ты просто хотел убрать всех самых сильных игроков из турнира, и что бы турнир выграл наш любимый народом человек.. Это конечно Стасик!!!!... И за помни Стас не только ты самый умный, Россия огромная страна есть также нормальные люди. И не надо красиво все расписывать, я тоже умею красиво писать и многие другие. Просто не кому это не охото. И так все поняли все, что ты за человек!!! Ты канечно меня извини Стас если, что не так написал. Ну мне просто очень хотелось высказаться, не держать это все в себе. Лучше прямо сказать в лицо человеку... Хочу добавить не судите за грамматические ошибки,все пишу очень быстро и времени нету испровлять.


Я тоже исключаюсь из этого прощального турнира по Fifa 09!!!!!!! Все было супер
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 13:49   #264
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от totti2000000 Посмотреть сообщение
Стас, ты очень глубоко ошибаешься. Дело обсолютно не в призах!!!. Я, помню как только я подключил себе XBOX Live, и с первым кем познокомился в Live, Это с тобой. Мое мнение о тебе как о человеке были только положительные и когда попал в первые на твой турнир, я был просто восторге. И заметь это мнение было очень много народа!!! у кого только не спрашивал и все говорили Стас просто супер. И помню как все отзывались о сайте X-console, что этот сайт гов...консоль, турниры потстраивают только под себя, организаторы га...но. И ты знаешь, чем дольше идет время вперед, И очень другого мнения, складывается о тебе, это не только я!!!! Как только начился это четвертый турнир. Сначала ты не стал брать в турнир Борна, Сапорта. Обьясняя, что они читеры. 1) Как в лиге можно читерить. 2) Где доказано, что они читеры. и.т.д. 3) Я так думаю ты по другому думал,что эти игроки на всех турнирах занимают призовые места и предыдущий турнир на этом сайте это показал. И ты решил, что их убрать ты сделаешь турнир еще замечатильнее, но к сажекление ты ошибся.!!! Потом ты убрал двух других игроков, обьясняя тем, что это подставные лица. т.к. У них в лайве статистика матчей у одного 7 подед 0 поражений, у другого 5 побед 1 поражение и еще ты добавил от себя любимого, что это просто не возможно. Почему это не возможно. Все должны проигровать что-ли? Я когда начял играть в фифу у меня статистика была 9 побед 1 поражение. Это тоже не возможно??? Далее Роналдо обыграл твоего друга Еgо57. Твой друг писал на этом сайте ответил, что это читер. Где это была доказано? Ну и на паследок ты всем дал ответ на все вопросы о себе, я думаю все поняли о чем я, если кто не знает, я напишу, Это случай с Роналдо. Которого ты исключил из турнира, после того как он тебя обыграл, т.к. он смотрел повторы своих забитых мячей тебе и еще, что он читер!!! Тебе же народ очень наверно положительно высказал-ся о тебе, что ты их сообщение удалил под утро, чтобы другие о тебе не знали и не написали тоже самое. Ну к сажелению Стас ты опять ошибся. У меня даже слов после этого не было, Я сразу понял, что я в тебе очень глубоко ошибался. Ты просто хотел убрать всех самых сильных игроков из турнира, и что бы турнир выграл наш любимый народом человек.. Это конечно Стасик!!!!... И за помни Стас не только ты самый умный, Россия огромная страна есть также нормальные люди. И не надо красиво все расписывать, я тоже умею красиво писать и многие другие. Просто не кому это не охото. И так все поняли все, что ты за человек!!! Ты канечно меня извини Стас если, что не так написал. Ну мне просто очень хотелось высказаться, не держать это все в себе. Лучше прямо сказать в лицо человеку... Хочу добавить не судите за грамматические ошибки,все пишу очень быстро и времени нету испровлять.


Я тоже исключаюсь из этого прощального турнира по Fifa 09!!!!!!! Все было супер
Про то что я хочу во чтобы то ни стало отхватить призы - это конечно бред.
Никогда ни за какими призами не гнался и не ставил перед собой такой цели.
Но ты, CoolTotti, как человек, очень сильно меня разочаровал, не ожидал такого подлого удара в спину.

Кстати, если ты немного приподнимешь глаза, то увидишь, что Ronaldu Star восстановлен в числе участников. Я проставил себе технические поражения в его пользу, он проходит в 1/4.

Что касается моего "дружка" ego57 - никогда такого не было, чтобы я предпринимал каких то предвзятых решений в его пользу. Дружба дружбой, но турнир есть турнир. Если ты откроешь архивы прошлых турниров, то увидишь, что были случаи, когда решения принимались не в его пользу.

То что утром народ высказался, было оффтопом, но я могу восстановить эти сообщения. Или ты думаешь что боюсь этого? Отнюдь.

И давайте прекратим дальнейшие разбирательства - нужно доигрывать оставшиеся матчи.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 13:56   #265
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


1/8 Лиги Чемпионов

OmniverousTwo 3-0 BELIY MOCKBA
BELIY MOCKBA 1-3 OmniverousTwo / 1/4 финала ЛЧ OmniverousTwo

RUSSIANBOYSTAS3 0-3 Ronaldu Star
Ronaldu Star 3-0 RUSSIANBOYSTAS3 / 1/4 финала ЛЧ Ronaldu Star


ThisDron01 1-3 DUKEFLIT
DUKEFLIT 2-0 ThisDron01 / 1/4 финала ЛЧ DUKEFLIT


DelPieroRus - FakedHawk
FakedHawk - DelPieroRus

nemes90 - Zzzzzag
Zzzzzag - nemes90

USSR Deefo - ego57
ego57 - USSR Deefo

Maximus Rus - Juhuro
Juhuro - Maximus Rus

xXsilly ninjaXx 3-0 Marat Bat
Marat Bat 0-3 xXsilly ninjaXx / 1/4 финала ЛЧ xXsilly ninjaXx
__________________________________________________ ___________

1/8 Лиги Европы

roachz81 - kimberlon360
kimberlon360 - roachz81

Gluck Russia - amel4eg
amel4eg - Gluck Russia

CoolTotti 0-3 SUGUN
SUGUN 3-0 CoolTotti / 1/4 финала ЛЕ SUGUN

mefdr - RusSan
RusSan - mefdr

karimoff - belgorod wr 20
belgorod wr 20 - karimoff

sejay 3-0 HeedlessCube
HeedlessCube 0-3 sejay / 1/4 финала ЛЕ sejay

Epibg1 0-3 Russia Slavok
Russia Slavok 3-0 Epibg1 / 1/4 финала ЛЕ Russia Slavok


sunjek 1-1 YodaRuss
YodaRuss 1-0 sunjek / 1/4 финала ЛЕ YodaRuss
__________________
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 14:11   #266
Сержант

 
Аватар для Marat Bat
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 116
Репутация: (157)




По умолчанию


Стас, если ты за прозрачность турнира, востанови все удаленные сообщения, чтобы люди видели не только твоё мнение, но и других участников
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 14:19   #267
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Все восстановлено. Все прозрачно.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 15:25   #268
Сержант

 
Аватар для totti2000000
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 105
Репутация: (48)


Xbox Live: CoolTotti


По умолчанию


Кстати, если ты немного приподнимешь глаза, то увидишь, что Ronaldu Star восстановлен в числе участников. Я проставил себе технические поражения в его пользу, он проходит в 1/4.



Cтас, я видел что-ты его востановил в турнир. Ну ты очень обидел Роналдо своим не правильным решением. Во вторых ты сделал это поздно и в третих я думаю Роналдо после этого не будит играть. Стас еще раз повторбсь на твоих турнирах многие играют не за призов, а играли из-за прекрасной атмосферы которая была у тебя, и все были очень хорошего мнения о тебе. Вспомни хотябы как на этом сайте хотели организовать турнир другие люди. И все были против других организаторов все просили в организаторы только тебя я был в том числе. Я конечно не знаю, что произошло сейчас с тобой. А сейчас Стас ты очень высоко себя стал о себе думать, очень высоко задрал голову. Надо тоже прислушиватся к мнение других, а не делать все как я захачу. Я не знаю Стас, что конечно с тобой происходит. И не суди меня строго, что я о тебе так высказал, лучше все прямо сказать, чем в себе это держать. За честную правду больше уважают. И на последок желаю тебе удачи и очень надеюсь, что на следущих турниров ты вернешь все свое, что ты упустил в этом турнире. Может и меня возьмешь даже на свой турнир если конечно захочишь. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 15:35   #269
Старший сержант

 
Аватар для BELIY MOCKBA
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 217
Репутация: (588)


Xbox Live: JuR4EK Mo3kBA


По умолчанию


не красиво да...хотя Стаса понять можно (хотя с Роналду играл не заметил что он читер)...вообще я играл почти со всеми игроками нашими...я считаю у нас только 1 игрок реально использует баги фифы по полной...и это не макс, не борн, не саппорт.....не хочу его называть..т.к. это не к чему....
В общем я считаю что Стас на эмоциях просто так поступил, так бывает...даже зидан бодается))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 15:36   #270
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Через 10 минут для участников Лиги Чемпионов будет создана новая Лига.
Ждите в лайве рассылку с параметрами поиска.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 18:56   #271
Рядовой

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 14
Репутация: (62)




По умолчанию


WTF ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 19:15   #272
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Срок розыгрыша матчей 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ продлен до пятницы,
25 сентября 2009, 20:00 часов по московскому времени.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 08:18   #273
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Gluck Rissia вообще в сети не появляется!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 13:10   #274
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Не волнуйся, время еще есть...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 15:15   #275
Старший сержант

 
Аватар для WR_bel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 178
Репутация: (323)


Xbox Live: DIBOR 31RUS


По умолчанию


karimoff не появляется в сети с 17/09/09
__________________
старый gamertag belgorod wr 20
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 16:17   #276
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Хорошо, будем иметь в виду
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 19:14   #277
Сержант

 
Аватар для GLuCk russia
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 122
Репутация: (143)


Xbox Live: GLuCk russia


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от AmeLoN Посмотреть сообщение
Gluck Rissia вообще в сети не появляется!
Сегодня буду в сети. Извиняюсь была срочная командировка в др.город.
Как выйду добавлю тебя во фрэндлист.

По поводу ситуации с RonalduStar , я вам гооврил парни!!!! вы все широко раскрываете, пока с ним самим не сыграете.(опа рифма) Стас с ним сыграл и понял о чем я говорил. Я поддерживаю организатора, потому что это не футбол а однотипная тупая играя, строящаяся на "дырах" игры. Плюс замуты дикие с тэгами...
Второй кстати еще один такой же остался. Манера как две капли воды...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 19:18   #278
Ефрейтор

 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 43
Репутация: (103)




По умолчанию


RusSan не в сети 3 дня.сегодня жду его весь день допоздна.завтра работаю буду поздно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 21:50   #279
Младший сержант

 
Аватар для Juhuro
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщения: 98
Репутация: (276)


Xbox Live: Juhuro


По умолчанию


1/8 финала

Maximus Rus - Juhuro 2-4
Juhuro - Maximus Rus 4-2
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 23:23   #280
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


Gluck Russia-amel4eg 0-0
amel4eg-Gluck Russia 2-0
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:40 на SaleGame.ru