Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 19:21   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Madden NFL 08


Madden NFL 08



Developer(s) EA Tiburon
Publisher(s) EA Sports
Series Madden NFL
Release date(s) August 14, 2007
August 31, 2007[1]
Genre(s) American football simulation
Mode(s) Single player, multiplayer
Rating(s) ESRB: Everyone (E)
PEGI: 3+
Platform(s) Xbox 360, PlayStation 3, Wii, Windows, Mac OS X, Nintendo DS, PlayStation Portable, PlayStation 2, Xbox, Nintendo GameCube
Media DVD-ROM, BD-ROM




Компания EA определилась со спортсменом, который станет лицом нового симулятора американского футбола Madden NFL 08. Им оказался новичок прошлого сезона, «квотербек» (quarterback) команды Tennessee Titans Винс Янг, который стал самым молодым игроком лиги NFL, появившимся на обложке очередной игры популярной серии об американском футболе.



«Оказаться на обложке Madden NFL 08 - это огромная честь для меня, каждый игрок NFL мечтает об этом, - сказал Янг. - После того, как я получил звание «Новичок Года» и успешно провел первый сезон, думаю, это событие станет хорошим отправным пунктом для моего второго сезона в профессиональной лиге американского футбола».

Напомним, что Дэвид Хестер, «возвращающий» (kick returner) команды Chicago Bears, стал первым игроком, который получит в Madden NFL 08 максимальные 100 баллов в категории «скорость».

Разработка игры ведется EA Tiburon, выход Madden NFL 08 запланирован на август этого года в версиях для всех платформ
.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.08.2007, 19:23   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Битва мультиплатформ: Madden NFL 08

И так, 1up успели отрецензировать обе версии грядущего спортивного бестселлера Madden NFL 08. Вот что они пишут о разнице между версиями: "К несчастью, также как и в случае с NCAA Football 08 и All-Pro Football 2K8 владельцы PS3 получат худшую версию игры. В то время как 360й выдаёт стабильные 60fps, консоли от сони хватает лишь на 30fps, и даже при этом наблюдаются провалы производительности" Потенциал PS3 продолжают искать? Похоже на то.


ЗЫ Оценки 9 и 8.5 соответственно.


http://www.1up.com/do/reviewPage?cId=3161872
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:02 на SaleGame.ru