Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 21:38   #1
Рядовой

 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 28
Репутация: (-23)




По умолчанию Родители и Виодеоигры


Решил поднять такую тему,у кого-нибудь изымаются(изымались) консоли,шнуры и т.д. когда-нибудь,в профилактически-вспитательных работах?Вот у меня в детстве шнур забирали от Сеги мега драйва,в начальной школе шнуры от ПС,в средней джой от ПС2.А вот с класса 9-го перестали,хотя играть я стал не меньше.А вот теперь история повторяется,страшный ор стоит дома,что я как торчок сижу в лайве.Хотя я пытался приучать родителей к видеоиграм,а порой бред доходит до того,что мать кричит,что я свихнусь на играх и пойду проигрывать жизнь в игровые залы
Было такое было?Как вы с этим боролись?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.06.2008, 23:29   #2
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Бороться будешь когда будут свои дети )) А сейчас просто смерись. Конечно им не нравится, что их Чадо торчит часами за играми.

Пройдет время и тебе не будут говорить и мешать играть. А вот появится жена...и там как повезет ))))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2008, 00:18   #3
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


ну раз тебе об этом родители говорят, значит есть на то причины. задрачиваться на играх тоже плохо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2008, 00:44   #4
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А у меня родители сами еще те маньяки)) помню мама за различными квестами на ПК могла сидеть и до часа ночи ... Щас у них новая страсть - флеш игра Bubble Shooter ... иногда силой приходится и-нет отбирать, а то буквально 3 часа подряд могут рубится. xD
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2008, 00:49   #5
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Почти каждый день мама орет что я целый день играх, хотя играю порой по2 часа в день.
Короче способ такой, регистрируем маму в одноклассников, показываем ее школу сее одноклассниками, она забивает на вас и переключается на одноклассников в это время вы впариваете ей что инет может и все и при этом как ни будь договариваетесь с маминой подругой что бы они поговорили по скайпу. У мамы моря счастья , у меня игры , вот так вот)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2008, 01:32   #6
Младший сержант

 
Аватар для Hakka360
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: RusHakka


По умолчанию


у меня предки отнимали шнур в компе ( от системника к монитору ) раньше, ибо консоль появилась только недавно ( в начале апреля купил себе бокс и забил на персоналку хД ). Но блин это было что-то : за каждую провинность наказанием было именно конфискация кабеля. Проблем с предками нету, ибо компом пользуюсь немного а вот родители в интернете зависают часто и допоздна)
__________________
Говорю что думаю. Не думаю что говорю

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, а без пруда не выловишь ее и с трудом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2008, 22:38   #7
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ха, когда-то (я тогда ещё в школе учился) маман изымала видяху из компа. Но я без палева нашёл новую и точно так же без палева играл. А в часы её присутствия дома делал бедное лицо и старался не выдавать себя)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2008, 23:18   #8
Младший сержант

 
Аватар для Hakka360
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 51
Репутация: (0)


Xbox Live: RusHakka


По умолчанию


хех) не, у меня предки по поводу компа чайники) однажды им задолбало прятать провод и они вынимали только один конец. в один прекрасный день я это просёк) играл безпалева пока меня бабка не сдала))) школу закончил но предки до сих пор грозятся выключением компа за всякие косяки. В курсе что у меня полный набор запасных проводов и перефрии ( в железо они не полезут ) и теперь грозятся тупо увозить монитор в незвестном направлении в случае эпической провинности)
__________________
Говорю что думаю. Не думаю что говорю

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, а без пруда не выловишь ее и с трудом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 00:38   #9
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Жесть ...........
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 00:51   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


А у меня никогда ничего подобного не делали, правда переодически в 3-4 часа ночи мама или папа заходили в комнату и сонным голосом говорили - "Ты спать будешь, тебе завтра в школу...", после чего я говорил, "Пять сек., уже ложусь..." и так по пять - шесть раз за ночь...
А теперь происходит примерно тоже самое, только это говорит жена, и фраза "тебе завтра в школу...", превратилась в "тебе завтра на работу...".
Так что по-настоящему в жизни ничего не меняется, всё остаётся точно таким же, только меняется антураж и декорации.

"Весь мир театр, все женщины, мужчины в нём актёры..."
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 15:30   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


в детстве мама закрывала денди в шкаф на ключ (т.к. я приходил со школы на много раньше чем она с работы и мог рубиться очень долго) НО! приходил на обед папа открывал отмычкой шкаф и мы рубились с ним в танчики!!! =) потом он уходил на работу а я естевственно рубился дальше (либо открывал сам приставку тем же способом) и естевственно к приходу мамы прятал ее обратно! это был наш с отцом маленький секрет! у сеги забирали блок питания - как то раз отрезал блок питания на базе радиотелефона и примотал его к штекеру от сгоревшего блока, и преспокойно рубился, а когда папа решил воспользоваться тем телефоном и увидел обрезок шнура его "удивлению" не было предела! )))))))))))) от моего первого ПК родители забирали шнур эл.сети, но я втыкал без-палева шнур от принтера))) далее в старших классах все ограничивалось словами "выключай или завтра вообще не сядешь" )))))))))))))))
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ОНИ МЕНЯ ОГРАНИЧИВАЛИ С ИГРАМИ ИНАЧЕ Я БЫ СИДЕЛ СУТКАМИ, А В ИТОГЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ БЫ ДАЖЕ ШКОЛУ!
сейчас играю совсем мало - работа, аспирантура, устройство личной жизни - все это не оставляет времени, а иногда поиграть оочень охота, бывает что наберу каких нибудь игр и не могу ни в одну толком поиграть =( так нифига толком непограл в НХЛ, ФОРЗУ, никак не могу пройти ГТА и нормально полетать в ЭЙС КОМБАТ (а искал эту игру полгода)))) ..и никто мне не говорит выключать перед сном приставку - я сам знаю что если до пол-первого не лягу, то утром офигею вставать и сидеть потом весь день с тупой головой и желанием поспать )))))))
так что игры играми, но есть куча НАСТОЯЩИХ дел и забот, как приятных так и совсем нежелательных )
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 23.06.2008 в 23:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 19:57   #12
Старший сержант

 
Аватар для NexT
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 163
Репутация: (10)




По умолчанию


хех таже фигня))) как устроился на работу, бокс купил, думал буду играть нескончаемо. А щас приду домой с работы в 7 вечера, пока поем, пока дела сделаю, уже 9 вечера, а там ну может полчаса поиграю и спать))))

А до этого за компом целыми днями сидел)))) правда практически не играл, все в прогах копался)))

А щас 17 лет, мать на меня взломила кредит))) + от армии коплю, терь даже не уволиться когда захочу))) Пинцет вообщем) Работаю, а денег вообще не вижу.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 22:02   #13
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


А я недавно отца приучил к играм =) Вернее даже не я, а пеинтбольная команда, всей командой режуться в Quake Wars. Вот и ща сидит - рубиться =)

Вообще, я не очень много играю, за компом подолгу сижу, но не в играх. Либо графикой занимаюсь, либо на гитаре играю =) (к компу прост подключена)

А в детстве, помню, врач запретил Сегу, убрали ее тож.

Dr. Slash - LOOOL =) Угар)

Эх, пойду часик-два рубанусь в бокс, и спать...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 00:30   #14
Ефрейтор

 
Аватар для ZonE
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 41
Репутация: (0)


Xbox Live: ZonE RuS


По умолчанию


У меня тоже в детстве забирали денди,потом мне купили сегу и стали закрывать эту комнату на замокНо я нашел запасной ключ от этой комнаты и в один прекрасный день зашел отец в квартиру и там я сижу залипаю в мортал комбатНадо было видеть его выпадающие от удивления глазаПотом мне купили первую зы,и отправили в ту же комнату и забрали все ключи,но!Дверь была двойная,тоесть одна створка держалась на щеколдах с внутренней стороны,а другая уже закрывалась примыкая к ней!Так вот я отработал систему отклонения одной створки и опускал защелки,и вуаляИ меня тоже как то в один прекрасный день спалилиИ тут пришла гениальная мысль,положил приставку в пакет,сзади сделал дырки для шнуров,и играл на кухне,а когда кто-нибудь приходил домой быстро прятал ее в отделение плиты для сковородок(под духовкой) Потом была зы2 и там отбирали и шнуры питания и жойпад,правда я предусмотрительно имел запаснойА сейчас являюсь обладателем xbox 360 и мои предки забили на это дело окончательно забили
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 00:34   #15
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Наконец дошло какой у них изобретательный сын =))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2008, 06:40   #16
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


ZonЕ жжёшь. На что только не пойдут геймеры ради своих любимых игр
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:59 на SaleGame.ru