Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 07:27   #61
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


СЛУШАЮСЬ НАЧАЛЬНИК))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.07.2007, 09:30   #62
Рядовой

 
Аватар для tonywhite
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


А я продал 1 из сваих боксов, оставил Коре с винтом, премиум завалил...ЩАс беру себе ПС3....Бокс в цене падает, выйдет Фалкон или Элит на Фалконе - возьму и его, а ща буду до октября на ПС3 гамать..Отчет тоже напишу! Сразу как включу ее!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.07.2007, 14:20   #63
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ждём твоего отчёта. Очень интересно.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2007, 21:08   #64
Рядовой

 
Аватар для tonywhite
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


1 Дело сделано! Купил сегодня за 17861 в SV Shop...Гарантия год, все новое, запакованное. Всем саветую обратить на этот мага внимание, ибо цена самая лучша по Москве! Через 2 дня ждите отчет! Т.к. она на самолете мне в Омск летит!
__________________
because life is GAME
--------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2007, 00:02   #65
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


SV Shop торгует самыми дешёвыми офф. консолями..
Ждём твоего мнения. ОЧЕНЬ интересно.
Если сможешь выкладывай фотки в фотогалерею.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2007, 01:12   #66
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Такс напишука я свои впечатления о приставке. Внешний вид у ПС3 очень приятный,но пыль содится на нее просто пипец( Меню очень удобное. На счет ПСН-демки и видео скачиваются быстро, браузер совсем не тормознутый как многие говорили... И мне очень понравилось то, что можно подключить к пс3 почти любой пк руль и пад.Итак игры:хевенли сворд мне очень понравился,графика и геймплей на высоте 100% хит. резистанс не блещет графикой, но какой там мультиплеер просто сказка и сюжет очень хорош. ИМХО 8.5 В мотошторме супер графика и драйв. 8.0 ГТХД- качественная графика и правдаподобное управление. 9.0 Ну ...эээ генджи-красочная графика и отвратительная камера.6.0 Еще хочу заметить, что приставка работает очень тихо и НИРАЗУ не зависала за 3 недели .При игре по инету лагов ВООБЩЕ почти нет, на боксе и то больше лагов, и это при том, что к примеру в резистансе до 40 чел. играют на одной карте. Так что кто думает брать ПС3 берите она реально стоит своих денег )
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2007, 02:37   #67
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


ок договорились..)))0 вот щяс с братом ещё один телик купим.. только уже не 26 а 32.. и позже думаю купим рс3... )) но это уже к началу 2008..года..
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.07.2007, 11:53   #68
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Спайди, ты уже оценил ЗЫ3, так что бери и не волнуйся!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 13:08   #69
Рядовой

 
Аватар для tonywhite
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


Пацаны! Седня вечером опубликую свой отчет! Читать всем! Такова вы еще не слышали и не видели...Это сенсация!
__________________
because life is GAME
--------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 13:39   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Интересено интересно......с нетерпением ждем....!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 19:33   #71
Рядовой

 
Аватар для tonywhite
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




Восклицание


Привет всем! Как и обещал, публикую свой обзор приставки Playstation3. Конечно он получился не такой как думалось и хотелось изначально.

Итак начнем! 31.07.07 Мною, а точнее моим другом была куплена Playstation3 в магазине SV-Shop. Деньги я перевел товарищу через юнистрим и в тот же день он, позвонив в магазин купил её. Тем же числом он позвонил в транспортную кампанию "X" и заказал доставку до Омска + курьера для доставки по Москве! Я прошу товарища сделать фотки приставки и коробки а также проверить комплектность и работоспособность. 1.08.07 в 20:00 местного времени позвонил курьер, спросил какой подъезд и этаж. Ему была передана приставка в полностью запакованном виде + крышка коробки была заклеена скотчем. Курьер удалился, сказав спасибо. Курьер - парень лет 20-23. Далее 3.08.07 мой товарищ сообщает мне, что пришел еще 1 курьер по заявке-доставке на Омск. Нас с ним это очень напрягло. 4.08.07 в 12:00 Омского времени +3 часа от Москвы, мне сообщают по телефону что мой груз пришел и его везут ко мне на работу. Через 30 минут приходит знакомый мною курьер с Playstation3. Сразу я замечаю что коробка покоцана. Я расплачиваюсь за доставку и вскрываю коробку. :confused: В коробке вместо приставки Playstation3 я и курьер видим: 2 пачки бумаги фирмы Светокопи, 5 книжек аля бульварный роман, английский словарь, коробка со скрепками. Слов нет, отвисшая челюсть, шок, сразу прошедший бадун. Начинаем составлять акт. Приезжает начальник Омского офиса, все осматриваем. Начинаеться перезвонка по офисам, людям в Москве и Омске. Мы с курьером садимся и начинаем листать книги. Там мы находим - проездые билеты и талоны на метро. Осматриваем дальше. И тут я на последней странице, на развороте вижу - ФИО и подпись владельца книги! Тут же шеф нашего офиса в Омске делает звонок в Москву. Выясняеться что гражданин "Г" работает в компании "Х" курьером и именно он забирал приставку 2.07.08 у моего друга и доставил на склад! Прошу заметить не 1.08.07 а 2.07.08!!!!!!!!! Соответственно, деньги за доставку мне вернули, отписали в Акте что груз не получен. Этим же днем коробка с содержимым была отправлена в Москву. Далее я позвонил через 2 часа ребятам в компанию. И сообщил что как так если он забрал 1.08.07 а получили на склад они 2.08.07...но ребята сами уже это выяснили + мне сказали что парня уже повязали в Москве. Так что теперь я жду до вторника т.к. решают с ним вопросы все и отсылают или приставку или деньги в размере её стоимости (для этого в СВ ШОп нужно будит взять накладную с ее стоимостью или копию чека).

Замечу что этот гад, взял ее с домой, за сутки вытащил и набил коробку всяким барахлом, причем перестарался тк коробка весила 7кг, а стала 7,5кг.


Мораль такова! Делайте фотки того что посылаете, делайте опись того что лежитв коробке, зафотайте курьера. А лучше сами отправьтесь на склад и сдайте груз!

Вот такой печальный обзор! По завершении всей этой истории...отпишу!
__________________
because life is GAME
--------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 19:42   #72
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Не ну вот Сволочь....а.....Извините конечно - но этот курьер просто Урод....урод.....Блин ну что за люди.....Если бы не модераторство обложил бы его тут....

Я тоже немного в шоке от такого поведения этого (даже человеком не хочется называть).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 19:52   #73
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ппц... других слов нет.. сочувствую и желаю удачного решения этой проблемы!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 20:03   #74
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


У парня нет чуства совести.... (хотя совести щяс в основном ни укого нет..)
В общем он тупо лоханулся и не просчитал.. все нюансы...

зы- желаю удачи.. ; )
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 20:03   #75
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Полный 3.14ЗДЕЦ!
Вот так доставочка! А ты как чувствовал что наипут? Сфоткал спецом )) Тони ты молодец! я тоже сожрал не мало от жизни ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 20:08   #76
Рядовой

 
Аватар для tonywhite
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




По умолчанию


Да я ваще ф шоке...это у меня в мознах ваще неукладываеться! Пацан ваще, выкопал себе магилу и сам туда гвозди позаколачивал. Ох если бы они начали мазаться....я бы этого 312п341ва255 достал бы! Приехал в Москву и достал! На святое посягнул!
__________________
because life is GAME
--------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2007, 21:15   #77
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


ТЮРЬМА! И ТОЛЬКО! ПОДОНОК ПОКУШИЛСЯ НА СВЯТОЕ! Очень сочувствую, РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ и до встречи в ПСН! Как зарегистрируешся отпиши свой ник! Не представляю, что бы я делал!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 07:02   #78
Младший сержант

 
Аватар для Shock
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 59
Репутация: (0)




По умолчанию


Очень сожалею,надеюсь что в скором времени сможешь заказать PS3 в нормальном магазине.И вообще таких людей как этот курьер много развелось.Я кстати неделю назад заказал сотовый, через несколько дней после заказа телефона мне позвонили отправители и сообщили о том,что
им обратно пришла их же посылка только она была пуста.Как дальше выяснилось, в дороге коробку с телефоном вскрыли и вытащили оттуда телефон.Вот какие у нас люди пошли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 10:08   #79
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Так делают на таможнях! Вскрывают на предмет досмотра! берут дорогую вещь, а кладут дешёвую
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 20:55   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Самое время для покупки PLAYSTATION 3

В последнее время на игровых порталах частенько проскальзывают мысли о том, что PLAYSTATION 3 - правильный выбор. А нынешние условия, которые сложились вокруг Sony и ее консоли, только способствуют приобретению PLAYSTATION 3. Ведь на данный момент решены многие проблемы. Повышена функциональность консоли при воспроизведении DVD-дисков, обеспечена поддержка различных носителей информации, налажена совместимость с играми PS и PS2, цена на консоль снижена, явное превосходство Blu-ray на рынке цифровых технологий, наличие зубодробительных эксклюзивов - все это в пользу PLAYSTATION 3.

Вот что говорит один из любителей электронных развлечений: "Все, что сейчас творится вокруг консоли PLAYSTATION 3, на руку Sony. Как владелец всех трех next-gen консолей я могу сказать, что раньше немного критически относился к PS3. Когда я все-таки купил PS3 (это уже очень давно было), то практически не использовал ее возможности. Мне с головой хватало более дешевого Xbox 360. Тогда же Sony пообещала разобраться с некоторыми неполадками в PS3, наладить выпуск игр. И компания сдерживает свои обещания. Сейчас все сервисы налажены, особенно стоит выделить Store, Home, возможность скачивать и просматривать высококачественное видео, ну и игры, естественно, заполняют полки магазинов...".

GOTPS3.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:10 на SaleGame.ru