Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 19:27   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

Вопрос Почему вы играете или будете играть в игровые приставки (консоли)?


Сегодня я задался этим вопросом, почему я, человек, который пол жизни работал админом и сел за комп ещё когда он назывался "Спектрум" и всё что на нём можно было делать это програмить на бейсике, увлёкся игровыми приставками?
Что в них такое?
Почему?


Я понял что я не один такой, но почему другие решили для себя что консоли это их выбор?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.08.2007, 20:11   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я просто устал.....от компа....от слезоточивых глаз.....от разбухания головы....от боли в спине...от ерьзанья по стулу...от темных и светлых сторон( пк против консолей). Я вспомнил что в детстве(ну я и сейчас не старый 17 лет) у меня была PSOne ....я все это вспомнил.....и когда передо мной стоял выбор - Еще один дорогостоящий апгрейд или приставка(где есть масса игр)....я выбрал Xbox 360. Еще осенью xbox казался чем-то необычным и недоступным...и сказать кому-то на прежнем форуме что ты консольщик - было равноценно самоубийству и общему позору.

Ну вот и все в принципе....я доволен боксом...и буду теперь покупать приставки очень долго.....а если учесть что играют и в 40 лет....то я жду Xbox 10
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 15:33   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Консоли дарят ту детскую радость котрую я испытывал играя в Денди, Сега Мега Драйв, первую соньку. Затем у друга появился Dreamcast с мегарульной игрой Shenmue. Просижывал всё своё свободное время у него дома. Потом на мой четырнадцатый день рождения родители подарили мне хвох. Я был счастлив, как никак самая мощная консоль своего времени. Затем всё прошло с дефицитом игр в Казани и просто нехваткой хороших игр. Потом я увидел Е3 2k5 Это было что-то Xbox 360 и ЗЫ 3 поразили меня. И хотя у меня тогда комп только появился, я решил возьму продукцию Microsoft потому что я всегда уважал дядю Билла. А когда день рождения консоли с порядковым номером 360 совпал с моим я решил прикупить её во чтобы то ни стало. Но перед этим в феврале 2006 я решил напоследок сыграть во все самые крутые игры которые можно представить т.е. я купил вторую плойку. Это было что-то. God of War, Resident Evil 4, GTA Liberty City Stories, Black, Devil May Cry, Onimusha 3, Metal Gear Solid, Driver Parallel Lines, Mark Ecko's Getting Up Contents Under Presure - вот небольшой список игр которые прошёл на ней и это навскидку. Каждая из них оставила след в моей жизни. Затем настал день Х...
3 марта 2007 года. М.Видео. Я решил сэкономить и возвращался из универа на бесплатном автобусе МЕГА. Благо мне от сего молла до дома 15 минут пешком. Я только сдал сессию и был просто в хорошем настроении. Зашли с другом в ИКЕА поесть почти бесплатных хот-догов с колой. Потом я вспомнил что в последнем номере Игромании прозвучала фраза, что в феврале мелкософт проводит пробный лонч хвох360 в России. Ну и решил зайти в М.Видео, так сказать посмотреть на чудо техники. На след. день я её уже купил. не знаю из-за чего может из-за обещания данного летом 2005, или меня впечатлила демка Бёрнаута, которую там крутили, не знаю и даже несмотря на скупой выбор игр (присутствовали только игры из платиновой коллекции, ну то старье 2005 года выпуска которое играло роль лонч-тайтлов в 5-м году и стоили они 1100 рублей). Ну вообщем купил. Параллельно скупив все игры что были на прилавке. Да было дело.

Ну в планах на будущее покупка ПС3 на двадцатилетие. Нет я её хоть сейчас могу купить но зачем. Что бы пылилась. Зачем мне это я дождусь чтобы она простояла как хорошее вино и куплю её. А пока все деньги на новый комп так как нынешний ни на что не годится. Да и СТАЛКЕР крутая игра. Хотелось бы сыграть в неё снормальным фреймретом а не 15 кадрами в секунду как сейчас и с хорошей приятной картинкой Плюс скоро Кризис, Hellgate London, World In Conflict.
Ну а консоли - это всегда будет увлекательный геймплей и счастье. Да обычное ни с чем нисравнимое счастье расслабленной игры на диване перед 32 дюймовой ЛСД панелью
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 16:21   #4
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


вообщем буду короток. Консоль это сочетания высасывания денег и использование технологии на максимум. А комп это постоянный маркетинг и высасывание денег.
Мне приятнее играть на Консолях. Не нужно инсталить. Не виснет (XBOX 360 не в счет)
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 16:36   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Не нужно инсталить на ПС3 некоторые игры инсталятся. Ну вообще то можно заинсталить все игры чтобы быстрее грузились но 20 ГБной верси на 2 игры еле хватит. Это к слову
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2007, 17:17   #6
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ну и флаг им в руки я уверен что через пару годиков они уже туда по быстрее плеер вставят . и не придется инсталить.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2008, 23:17   #7
Старшина

 
Аватар для TroubleMaker
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 194
Репутация: (119)




По умолчанию


Интересная тема правда интереснее было бы узнать, зачем вы играете, и что для вас игры?
__________________
Life is a Game. And only way to win it is to gain happyness. Everything else just bullshit.
PLAY IN REAL WORLD.
love~
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2008, 21:21   #8
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


потому что мне нравиться!!!(xbo360) не виснет ну иногда, менять железо не надо, много игр интересных которые не вышли на pc
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 12:10   #9
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




По умолчанию


Я буду играть! Именно только буду играть потому что на PC ничего толкового не выходит, а если и выходит то каличная галимая тема... в онлайновые рпг можно и на среднем компе поггамать.. поэтому я за консоли и GTA IV ... кстати.. считаю что на PC это будет убожество, и убожеством его сделают модмэйкеры... как было с сан андреас
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 12:19   #10
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


ну СА на компе вроде еще лучше получился, ну конечно на компе это будет я думаю похуже хбоксоввской версией. И вообще не справедлив было народ обманывать тем что на ПС не выйдет.
Я играю на Хбоксе только потому что с ПСшкой надо парится и всегда мучаься если чтото не пойдет, качать патчи, менят ДиректХ и т.д. А бокс надо только вставить диск и все+ еще как то более мне приятно играть в хбокс.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 00:29   #11
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


у меня у самого пока нет консоли. тока первая плэйстэйшн и сега, но как сказать
ощушения от игры совершенно другое, не знаю как обьяснить, и еще это возможность поиграть во многие игры не забивая себя мыслями "а потянет ли у меня комп это игру", "а вдруг она не запуститься" и т.д, возникает ощушение радости от игр, если можно это так назвать, в январе себе решил брать бокс, конешно не без помощи родителей, но и сам я накопил денег, просто на компе я сейчас не играю вообще, хотя железо у меня стоит довольно неплохое, но просто не тянет играть и все, да и на компе вдвоем не сыграешь с лучшим другом, в какой нибудь soul calibur, меня всегда тянуло к консолям
__________________
xbox360+ps3=freindship

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2009, 10:35   #12
Рядовой

 
Аватар для Mr.Rav3n
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


От компа разници 0, я о играх. И я еще с детства в денди шпилил, потом переросло в первую плойку, сгодом и во вторую.. И вот когда передо мною стал вопрос ПС3 или гроб дяди Билла, подумал та ну пока єту плоху нафиг, 80$ на игру нету интереса тратить, а на гробик у нас ток пиратки в Одессе и сама она прошитая сразу .. ) Поєтому решил купить гроб, хотя с малой обидой из-за проши..
А играть мне нравиться ибо я по жизни любил игры, только зловещая Ла2 захомутала мои мозГ, но со временем отпустила и я одумался... )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2009, 20:52   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


прет меня в приставки играть лет с 7ми..
наверное тогда и надо было меня спрашивать, а щас незнаю прет и все
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2009, 10:43   #14
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
вообщем буду короток. Консоль это сочетания высасывания денег и использование технологии на максимум. А комп это постоянный маркетинг и высасывание денег.
Мне приятнее играть на Консолях. Не нужно инсталить. Не виснет (XBOX 360 не в счет)
Надо же ) прочитать свой пост спустя почти 2 года )) и удивиться )
Да , консоль все таки передает другую атмосферу игры, нежели комп.
Но пожалуй дополню...играя с друзьями получается еще приятнее )
Хотя активно юзаю комп и играю на нем. Не разу не пожалел, что купил себе бокс.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 11:50   #15
Младший сержант

 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 86
Репутация: (48)




По умолчанию


Я прошел много консолей:денди,сега,psx,ps2,теперь бокс360.хорошая игра,как хорошая книга или кино-позволяет погрузится в мир игры,забыв хоть на минуту о заботах этого,хорошо,чтобы разгрузить мозг после работы.и игры в конце концов это просто интересно!поэтому я буду попрежнему играть и покупать новые консоли с новыми возможностями(если финансы позволят)!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2009, 12:19   #16
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


На консолях удобно. Не надо сидеть перед мелким монитором в позе эмбриона. На консолях не надо менять видюхи, оперативы, кулера...
И вообще, на консолях лучшая FIFA! Поэтому я за консоли.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52 на SaleGame.ru