Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 01:00   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Плохо Канал MTV унижает игровую индустрию...


Сегодня к большому сожалению наткнулся на передачу "Икона видеоигр" на канале МТV... для начала поразила игра которая по их мнению- икона. Выбран был провальный экшен Кейн и Линч. И если куски интервью с разрабами еще ничего (они как никак плохого сказать не могут) то уж местные псевдоведущие растапырив пальцы, несли такую чушь (при том в таком разговорном стиле будто их целевая аудитория это гопники и прочее быдло)... что просто в пору хвататься за валидол... ни одной толковой фразы от них не услышать, а в конце вылез так называемый "эксперт", который подвел просто вонючию черту, иначе не скажешь, этой просто позорной передаче...
Из особых маразмов можно отметить вот что, во время рассказа о саундтреке к игре, на фоне четко играла отнюдь не музыка из кейна и линча, а музыка из Гирс оф Вара... выглядело это жутко.

Самое ужасное в том, что люди не осведомленные в видеоигровой индустрии, рассматривают эти передачи как источник информации, ну и какое же мнение сформируется у них о индустрии, играх и игроках?
Невероятно обидно... лучше бы уж mtv вобще не сували свои нос в это дело...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.12.2007, 01:52   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Да-а-а видел я такое. Действительно люди несут чушь, как будто сложно найти хоть одного консультанта, который смог бы направить программу в нужное русло.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 02:40   #3
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а канал 2x2 наоборот продвигает ))) там официальные "TV spotы" гоняют ) и без всяких коментариев ))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 06:33   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Помню в ZOOMе рассказывали про гирю. Так вот, написали название Gear of War, а надо Gears of War.
Сейчас нету норуль передач о этих ацких видио играх. В прошлом сезоне крутили на MTV вот она была!.. Новости, мини рецензии и прочие вкусности
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 10:25   #5
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я смотрел эту передачу. Полностью согласен. Диалект для жителей помоек и средней азии. Абсолютно необъективно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 11:51   #6
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


У них там никого нет из игроманов...

Это все равно, что я буду рассказывать про исскуство шить ковры
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 12:10   #7
Старший сержант

 
Аватар для ST@LKER
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 177
Репутация: (38)


Xbox Live: DARK DJULY
PSN: DGYLA


По умолчанию


Сатый треш,это конечно ZOOM & F.A.Q.!А вот Икона и Виртуалити более-менее!Там хоть есть , что посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 12:12   #8
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Тоже видел......... этот идиотизм.....+ меня очень бесят.. всякие прогрограммы типа фак.. ... виртуалити.. и тд.. особбенно то как они произносят названия игр.... я ваще валяюсь...., полные идиоты... ну ничё они незнают.. чё суваца...?............
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 12:54   #9
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


В россии нет грамотных TV передач об играх. Одна хуже другой.
Смиритесь и смотрите оригинальные подкасты известных зарубежных издательств. там это уже на потоке и таких людей, что ведут программы у нас, просто не пустят на экран
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 14:56   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Эти передачи делают для простых смертных.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 19:08   #11
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


нах они нужны! )))))))))
а помните была передача "от винта"?? ))))))))))))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 19:12   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Иногда у них показывали америкоскую передачу "X-Play" , там надо сказать все довольно прилично и качественно, а вот все наши передачи на игровую тему полнейший шлакомрак...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 21:45   #13
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


АФФТОР! Надо тебя на ТВ выталкивать! А то на обзорах руку уже набил! Аудио конференции о ЦЕЛЕ делал! теперь нужно двигать тебя в МАССЫ!

Так! Слэш! Нужно открывать банк по сбору средств на отправку Растапушки в Останкино )) ПУсть покаряет Телевидение!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 23:00   #14
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Вот меня бесит F.A.Q......это вообще бред какой-то!!!!ОНи там типа отвечают на письма читателей)))))))Недавно смотрел про Кейна И Личинку эту......они говарили что нужно стрелять точнее)))))))))))))))Я ха-ха ловил под сталом!!!!!!
А ещё такое чувство что они и в игру не играли ни в одну...по отзывам судять....или вообще какого-то парня из подвала достали который всю жизнь играл в Коунтер Стрике и теперь начал игры рецензировать!!!!Короче вообще полный ЗАСЛОН!!!!!Как уже было подмечено, про то как они там, называют игры....да это что-то с чем-то...это нужно слышать!!!!!Кэин Энд Линч ДЭДМАН......это вообще кошмар!!!!И вправду не найти человека который что-то смыслит в игровой индустрии????
P.S. - на канале A-one крутят ВидеоМанию, это и то во много раз круче и лучше и правельнее!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.12.2007, 23:24   #15
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Да... - Жуть полная , как поганят видео игры и нас геёмеров, которые просто при игре расслабляются...
Ну передачи - вообще жуть. виртуалити и т.д. -полно гавно и чушь(извините слов нету) обещают ондо делают другое поом переносят.
Я напрмиер что бы показали турнир по ГОВ ждал -2 недели, они все переносили , а в конце всегда обьявляли типо в след.программе ждите наши репортажи на всю программу и т.д. А когда дождался показали 2-3 минуты и все.. Я в шоке был.
Щас вот знаю запустили канал про гэймеров и токо про игра - по идее ваще круть! Там все есть репортажи с выстовок , ревью и т.д. И то, что бы посмотреть канал надо определённая тарелка... ппц... надеюсь скоро исправят. GamePlay.TV - вот смотрите
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.12.2007, 00:40   #16
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а еще я валяюсь когда ночью показывают соревнования по разным пк играм с коментариями! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:16 на SaleGame.ru